Город Илрагард

Этот город, расположенный в крохотной долине у подножия горного хребта, считается неофициально-торговой столицей Земель Равновесия.

Дворцовая площадь

Центральная площадь города. Здесь расположены все административные здания города: дом городского совета, дворец Первого Хранителя, здание городского банка, казармы стражи и дорогая гостиница для высокопоставленных гостей Илрагарда.
Темы
4
Сообщения
5
Темы
4
Сообщения
5

Улица Мастеров

Эта часть города расположена неподалёку от рыночной площади. Здесь расположены дома, мастерские и небольшие лавочки городских ремесленников. Если вы недавно прибыли в Илрагард и ищете хорошую работу – загляните в этот район города.
Темы
2
Сообщения
2
Темы
2
Сообщения
2

Рыночная площадь

Самая многолюдная и шумная часть города. Здесь расположено множество лавочек и магазинчиков, в которых вы можете приобрести всё, что угодно: оружие, доспехи, свежее мясо, овощи и фрукты, дорогие ткани и меха, магические эликсиры и даже какую-нибудь домашнюю зверушку.
Темы
3
Сообщения
3
Темы
3
Сообщения
3

Городской Парк

Аккуратные газоны и клумбы с цветами, дорожки, засыпанные песком, уютные лавочки, крохотный пруд с парой белых лебедей и, конечно, вековые деревья – липы и ясени. Этот парк – любимое место прогулок жителей города и традиционное место романтических свиданий.
Темы
3
Сообщения
5
Темы
3
Сообщения
5

Жилые кварталы

В этом районе рядом с центральной площадью города расположены дома жителей. Здесь можно встретить и роскошный особняк, и жалкую хижину, заброшенную усадьбу и чьи-то огороды... Помимо всего прочего, здесь расположена недорогая гостиница для гостей города.
Темы
2
Сообщения
2
Темы
2
Сообщения
2

Нижний город

Здесь, в Трущобах на окраине города, живут те, кому не по карману жильё в иных кварталах. Одноэтажные полуразвалившиеся деревянные домики, кучи мусора на пыльных улицах, грязный трактир и толпы нищих в лохмотьях – рай для преступников и бродяг.
Темы
1
Сообщения
1
Темы
1
Сообщения
1
Назад
Сверху