Как удалить с аккаунта удаленные из Steam игры

Steam Как удалить с аккаунта удаленные из Steam игры

EENiLmd[1].png

Способ для ASF

ВАЖНО

Люди, которым это нужно, сами об этом знают, поэтому, если вы не знаете, нужно ли оно вам или нет, значит не нужно и смело проходите мимо.



Steam не раз предпринимал радикальные меры для борьбы с нечестными разработчиками, десятками и сотнями выпиливая игры с площадки. Но тем не менее они оставались на ваших аккаунтах, и с них можно было получить бустер с карточками. Вот только эти карточки нельзя продавать, они получили свойство "untradeble" Поскольку бустеры падают раз в неделю, то уменьшается ваш потенциальный шанс на получение карточек, которые можно продать.

Для простых пользователей не проблема посмотреть библиотеку и поудалять игры вручную, но для владельцев нескольких аккаунтов все усложняется.

Тем не менее есть полуавтоматический способ, который сэкономит вам массу времени, и которым я бы хотел поделиться.

EUkwg8E[1].png

1. Вам нужна последняя версия ASF
2. Устанавливаем в нее плагин GameRemover по инструкции.
3. Используя команду !deletegame [Bots] {AppID} удаляем игры. (смотри скриншот выше)
3.1 команда работает только для одного айди, поэтому пишем команду, дожидаемся ответа, и только после этого переходим к следующей игре. Да, и так с каждой игрой =)
4. Список со своими удаленками я составил вручную, скачать его можно по ссылке в правом верхнем углу. Вначале списка айди с командой, а в конце список игр с айди (для проверки)


4.1 Как искать удаленные игры?

Я смотрел просто по выпадающим карточкам, а ID игры можно посмотреть с помощью SteamDB


Автор
Sidd
Скачивания
223
Просмотры
1,097
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху