Новый дизайн "Темная Долина"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,826
Монеты
🪙115,603
Брильянты
💎1,042
Дамы и Господа, дорогие Доливчане! Рады Вам сообщить, что новый дизайн готов к употреблению. В нем мы постарались сохранить быстродействие, минимализм, все самое лучше от идеологии Google Material Design и конечно же все это дело облачили в темные тона.

В дизайне пока что возможны небольшие недочеты, о которых мы просим Вас отписаться если вы их конечно же найдете. Отпишитесь тут где этот недочет, что Вы делали чтобы он появился и по возможности приложите скриншот. Для пользователей windows 7 и выше это сделать проще всего с помощью встроенной программы "Ножницы".




Дизайн и разработка дизайна: Роман Енаем (ака @eLigan ). Ставьте ему больше лайков!
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Всем привет. Рад был поучаствовать в создании стиля для вашего дружного коллектива и форума ! :) Правда немного затянул с его разработкой, за что прошу меня строго не судить :)

Еще раз повторю слова @Dems_dd, в стиле могут остаться недочеты и маленькие косячки, так что пишите сюда, мы будет все это дело править. Всем лучи добра! :)
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
В разделе Ресурсы обнаружил недочет, в закладке Новые, Лучшие, Наиболее скачиваемые, на кнопку [добавить ресурс] наезжает кнопка [фильтр]. Внизу где написано следите за нами кнопка [facebook] сползла вниз. В учетной записи в разделе внешние учетные записи кнопка [связать с Google] меньшего масштаба.
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Немного еще замечаний.

1. На разрешении 1280 x 1024 элемент "наверх" страницы перекрывает левую половину очень сильно, что невозможно нормально нажать на меню (см. скриншот).
2. Очень плохо видно разделы, в которых есть новые сообщения. (скриншот сравнения нативного стиля и текущего)
3. Так же очень плохо выделяются подразделы для разделов, одинаковый цвет заголовка раздела и шрифта не идут на пользу. Я бы тоже подумал, как это можно улучшить. (скриншот сравнения нативного стиля и текущего, обратите внимание на подразделы и как они хорошо видны в нативном стиле)

Это все актуально для небольших разрешений, в частности касается владельце ноутбуков и планшетов.

Посмотреть вложение 2069 Посмотреть вложение 2070
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху