Хан Амэ. Бюро услуг.

Jao

Прославленный
Регистрация
9 Декабрь 2005
Сообщения
841
Монеты
🪙2,926
Брильянты
💎0
В здании было тихо и спокойно..Эхом разносились голоса по помещению.
У левой стены стояли столы и жители писали свои просьбы.
Справа стоял длинный стилаж с разнообразной литературой.

В центре дальней стины стоял главный стол за которым сидел мудрый на взгляд старик. К нему протягивалась небольшая очередь.
-Прошу подходите, будем рассматривать ваши просьбы.*говорил он* Мы предоставляем поиск всего что только вам нужно по всем мирам.
Пока это только информационный филиал. Как только в нашей стране заведуться деньги, начнём тарифицирование. Будут открыты рынки и бюро материальной помощи малоимущим.
*старик закончил речь и приготовился к принятию первого заказа.*
 
*защёл в помещение и направился к пункту приема заказов*
О! А я как раз ищу барда с песней, которую мы с тобой Джао записывали на твою днюху помнишь? Забыл как называется.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех и рад за первые заказы. Микуро, эту песню найти раз плюнуть. Дэф, А вот с Некрономиконом сложнее. Я давно не общаюсь в тех кругах. И это очень древняя злейшая книга. Но для тебя постараюсь составить. Надеюсь понимаешь что необходимо время? И то что информация нелегальна.
А пока выложу энциклопедические данные.
И кстати, *щёпотом* зачем тебе понадобилась эта книга?
 
Последнее редактирование:
У меня такая книга есть, но там не приведены некоторые надписи, из-за отсутствия которых эта книга бесполезна. Э-эх... обратиться бы в старожилам третьего мира темных...
 
Последнее редактирование модератором:
*Ильен заглянула в бюро и подлетела к самому столу према заказов:1f61a:

--Хранитель Леса ищет самую подробную карту звезд, что виддна из наших широт. Не сможет ли клан Хан Амэ найти для него экземплярчик?
 
*В бюро сидел только один лишь один старик и бродила Тень Джао.
Мудрец услышал заказ и записал его.*
-Передай ему что мы постараемся *обратился старик к Ильен*
Но в отсутствие хозяина мало что можно сделать.. но мы всё же попробуем. наш Астролог должен быть здесь
*тот отложил перо и направился в другую комнату*
 
Сильфирена тихонько подошла к главному столу.
-Здравствуйте. Я хотела бы сделать заказ… – неуверенно начала она. – Мне нужно определить место нахождение одного сильного артефакта магии воды… Или точнее одного из двух: сфера Магии воды или книга Проливного дождя… По моим данным они обладают одинаковой мощностью, но не должны находится слишком близко друг с другом… Скорее всего они находятся в противоположных частях света… - эльфийка вздохнула. – Могут ли мне здесь помочь?
 
*Вновь посетил данное заведение удостовериться, что заказ был принят:1f61a:

--Хочу узнать, какое время нужно работникам бюро клана Хан Амэ, чтобы выполнить мой заказ на счет карты звездного неба? Заказ важен по многим причинам и одна из них - наглядное пособие для начинающих магов космоса.
 
*сегодня в бюро было спокойно как никогда. старик, принимавший заказы, с приходом Анкла замешкался и ушёл в соседнюю комнату*
*через несколько минут в зал вошёл Хранитель Фантазий с грустным, озадаченным лицом*
-Приветствую друзья. Анкл, твой заказ интересен и сложен, но мои астрологи давно начали работать над ним и на днях будет всё готово.
Ты же понимаешь, что над этим никогда никто не работал..
Сильфирена, конечно же я помогу тебе. Мы вместе отправимся в одно из мест, которое ты ищешь. У нас в архиве была книга воды, но её силой забрал один архимаг, которому противостоять было просто в то время бессмысленно.
А сейчас, извините, я вынужден удалиться. У меня много работы.
 
--Каонечно, Джао, друг... Я не тороплю...

*С этими словами эльф поклонился изящно, как это умеют делать эльфы, старику, что кивнул в ответ, и вышел из Бюро, а Ильен вылетела из его сумки и осталась в бюро, разглядывая копии пары страниц тома воды, чтобы самой что-нибудь узнать тоже...*
 
Назад
Сверху