Величественная и таинственная Башня Космоса.

U

Uncle

Гость
Возвышается над озером, нависая над ним, построенная из обломков железного метеорита, громоздкая, но великолепно выполненная Башня ждет своих первых обитателей: учителя и учеников.
 

Вложения

  • Kosmos.jpg
    Kosmos.jpg
    47.2 KB · Просмотры: 41
На самом верхнем этаже, эльф расположил большой зеркальный телескоп, несколько парт со стульями и двумя деревянными полками у подножия телескопа, куда он прикреплял листы бумаги и вешал плакаты с изображением отдельных созвездий, расставляя правильно парты:

"Когда же Хан Амэ создадут общую карту звездного неба? Она ужасно пригодиться", - думал эльф в процессе работы.

Принеся еще два открытых шкафа, Анколорн стал расставлять на них осколки метеоритов, камней судеб, разбитых камней теней и много различных других экспонатов, вплодь до глаза Бехолдера из легендарного по Дому Джао похода эльфа за ветром.
 
Последнее редактирование модератором:
- Наконец-то, нас можно поздравить, друг Анколорн. Башни готовы и ждут учеников. Главное, чтобы желание было обучаться и обучать!
 
Последнее редактирование модератором:
ПРиветствую Анкл. Воистину потрясной красоты башня.
Я осмотрел многие комнаты. И в каждой был удивлён и поражен.

Я бы был не прочь познать некоторые возможности магии космоса.
Например телепатическую связь.. и то что мы с тобой делали у моего дома.. Можно записаться на занятия?
 
Последнее редактирование:
- Приветствую всех. - Тефнут стала рядом с выходом и так и застыла оглядываясь:
-Это здесь мне можно понаблюдать за ночным небом?
 
Назад
Сверху