Гильдия Лекарей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silfirena

Почетный житель
Кабинет главы гильдии Лекарей Царства.
Прямоугольное помещение с двумя окнами. Стол с креслом в дальней стороне, а ближе к входу мягкий диван, кресло и маленький столик. На стенах акварельные пейзажи и небольшая доска объявлений.
*Сильфирена сидит за большим столом, разбирая бумаги. Через некоторое время, разложив их, она встала и подошла к стене. Не много магии, чтоб внимание посетителей было уделено важной информации, и листочки стали осторожно подлетать и устанавливаться на участке стены в определенном порядке. Через некоторое время все будет готово и гильдия начнет свою полноценную работу.*
 
Последнее редактирование:
*Хранитель Норгонда вошел в кабинет и поприветствовал Сильфирену глубоким поклоном:*

--Итак, Сильфирена .ты начинаешь свое дело на посту Главы Гильдии Лекарей Норгонда и Царства. Пускай же Алекс станет тебе верным помощником. Я же помогу чем тебе будет необходимо.

*Вновь поклонился и застыл в ожидании.*
 
*На листах начали проступать различные расписания и режим работы подвластных гильдии учреждений, общие правила поведения и советы по так называемому ЗОЖ и другие мелочи.*
- Не знаю с чего начать и никак не могу наладить работу…
*Эльфийка покаянно улыбнулась*
- Но уже точно решила что нам нужен алхимик… Не плохо было бы открыть лабораторию.
*Сильфирена взглянула на Хранителя леса в ожидании ответа*
 
*Мягко улыбнулся и отступил от двери, в которой появилась Авираэль, лицо которой сияло от радости:*

--Позволь тебе Сильфирена представить: Авариэль из КЭЛНа. Она отныне наша сестра и готова заниматься у тебя в Гильдии алхимией. Ты примешь ее?

*Эльф покровительственно положил руку на плечо Авариэль, слегка подмигнув эльфийке.*
 
Здравствуй,Сильфирена. Разрешишь заниматься любимым делом у тебя под началом? *Авариэль вопросительно посмотрела на эльфийку*
 
*Сильфирена улыбнулась и обняла Авару*
- Поздравляю с вхождением в КЭЛН.
*Сильфирена снова потянулась к бумагам…*
- Поможешь мне разобраться в хранилище в качестве вступительного экзамена?
 
*На стене появилась карта Камигавы и несколько объявлений*

«Гильдия Лекарей
Глава гильдии: Сильфирена
Условия приема в гильдию: собеседование с главой
Условия выхода из гильдии: по решению главы.
Резиденция: Лес Норгонд > Магазин Лекаря
Цели и задачи гильдии:
*Объединение Лекарей для взаимопомощи
*Обслуживание населения царства, оказание медицинской помощи
*Открытие и функционирование Госпиталей
Состав гильдии на данном этапе: Александр, Авариэль, Сильфирена»

«Дорогие жители.
Гильдии требуются медсестра (медбрат), а также специалисты по Драконам и Духам. Приглашаем на собеседование.
С уважением, Глава Гильдии»
 
Последнее редактирование:
*Джинн вошёл в здание, ворочая головой по сторонам*

- Вновь рад вас видеть. Я слышал, что требуются специалисты, знающие духов. Так получилось, что сам я дух. возможно я смогу чем-то помочь?
Я не требую должности, я просто предлагаю свою помощь...

*Джинн стал ждать ответа, играясь с огоньком, возникшим у него на ладони*
 
- О! Здравствуй. Была бы очень признательна за помощь… Видишь ли, я обучалась только исцелению людей, эльфов, ангелов и так далее в том же духе. Но совершенно не знакома с анатомией духов.
*Сильфирена смутилась*
- Царство то имеет разное население, и все имеют право на получение медицинских услуг.
*Эльфийка вопросительно взглянула на Джинна*
 
*Джинн улыбнулся и начал рассказывать что-то с умным выражением лица*

-Насчёт анатомии духов... смешно двучит. Дело в том, что исцеление духов - это не совсем лечение болезней. Здесь другой механизм. Если знания не дают покоя, то я прямо сейчас могу рассказать о том, как "лечить" духов, если время терпит, то можно найти более подходящее место.

*Посмотрел на собеседницу*
 
- Как тебе будет удобно… Я и так у тебя в долгу.
*Сильфирена улыбнулась*
- В таком случае приглашаю к себе на чай, Домик в лесу. Будет время - заглядывай. Обо всем и поговорим.
 
*Сильфирена пригласила леди Минору пройти к дивану*
- Прошу вас, устраивайтесь. Может быть чаю?
*Эльфийка улыбнулась*
- Итак, продолжим. Я как-то и забыла вас спросить…
*Она смутилась и удивилась собственной нерасторопности.*
- Вы все еще не против открыть и организовать работу клиники?
 
- От чая я пожалуй откажусь. А на счёт клиники, да, я всё ещё не против и организовать работу клиники. В своё время я занималась психоанализом и работала с человеческим сознанием. Исследовала его функции и возможности. Я думаю мои знания могут быть полезны.
Минора внимательно посмотрела на Сильфирену. Затем достала из маленькой сумочки мундштук, вставила сигарету.
- Вы не против, я покурю?
 
- Не против…
*Сильфирена ухмыльнулась и задумалась*
- Люди… А ведь неплохо было провести исследования… Впрочем это долгосрочные перспективы. Так значит, говоришь психоанализ, и считаешь что клиника, работающая в этом направлении будет полезна?
*На ее лице промелькнул некий скептицизм*
- А как на счет составления программы лечения на основе позитивных эмоций или как-то так?…
*Эльфийка улыбнулась*
- А что, психиатрическая клиника всегда нужна…
 
- Распространено такое заблуждение, что если человек обращается к психоаналитику, то у него что-то не в порядке с головой. На самом деле всё в порядке, просто иногда нужно выговориться и получить какую-то помощь в виде различных упражнений именно у специалиста. В общем, попробуем поэкспериментировать. Откроем ветку восстановления душевного равновесия. Или что-то в этом роде.
Минора задумчиво посмотрела на Сильфирену. В голове начали проскальзывать сотни мыслей на счёт намечающегося дела.
- Думаю это будет полезно для жителей царства. А вдруг кто окончательно сойдёт с ума и будет нуждаться в серьёзном лечении, - Минора расплылась в улыбке. Трудно было представить ненормального жителя в царстве. Ведь все были чуточку ненормальными в той или иной степени.
 
*Сильфирена хихикнула и подошла к столу и взяла лист бумаги с карандашом*
- Ну что ж, тогда порукам? Принимаю тебя в Гильдию и открываем твою клинику.
*Эльфийка протянула руку, ожидая пожатия.*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху