лагерь демонологов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Демонологи совершили одну непростительную ошибку....Они решили наслать свои исчадия ада на многовековой лес Норгонд,но у него есть храбрые и доблестные защитники-это ренджеры.Их отваге завидуют многие начиная от гномов заканчивая готичными вампирами царства.
Сегодня оберигать покой леса вышли великий Тор и его храбрый друг
заслуживший уважение у противников в боях Алекс.Они шли через лес пока....*
"Посмотри сюда!"-сказал Тор Алексу отодвигая ветку дерева,стоящего на границе леса.
 
*Алекс был одет непривычно: лёгкий, не стесняющий движений кожаный доспех, эльфийские сапоги, скрадывающие звук шагов, два десятка метательных ножей, два боевых ножа(один в руке, другой за поясом.). Амулет купола бесшумия висел на шее, оковы дожидались своего времени на поясе.*

-Чёрт побери, вот это везение!
*Громко прошептал Алекс, увидев спящего демолога.*
-Короче, я щас поставлю на нас обоих невидимость, и буду держать её, пока надо будет. Сейчас тихо подходим, я заключаю его в оковы. А потом допрос.
*Сказал Алекс, внезапно исчезая. Но Тор видел его силуэт. С Самим главой случилось то же самое.*
 
*Тор был одет не лучше Алекса....Единственное что его отлечало в одежде это маленький плетёный шнурок,который показывал его статус в иерархии ренджеров.Тор воткнул свой меч в ножны...в сгоднешнем бою он ему не пригодится....В правом кармане у него лежали эльфийские кинжалы....в этот момент они были весма кстати.Ещё у Тора была специальная штуковина для пыток...она выглядила примерно так...
деревянный прутик,он засовывался в ухо пытаемому и по одному приказу Тора из претика ничинали расти ветки,более глубокий встав в ухо и ветки прутика могли задеть мозг,что доставляло невыносимую боль.*
"Алекс подожди меня!Смотри справа..."-его слова оборвались когда он увидел по правую сторону Алекса 3 беса.
 
*Увидев бесов, Алекс первым делом поставил на это место купол беззвучия и обеспечил невидимость. Пока он их применял, один из бесов ударил целителя, и, пробив непрочный доспех, легко ранил целителя.*
-Тварь!
*Во весь голос выругался Алекс, втыкая нож в бесовскую глотку и применяя на себя слабое исцеление.*
 
*Тор быстро подбижал к Алексу*
"Ты как друг?"-спросил он и не дожидаясь ответа ринулся на
врагов.
"Вот получи сын шлюхи!"-с этими словам Тор всадил
одномуиз бесов витой эльфийский кинжал в брюхо.
Кагда Тор начал его вытаскивать на каждом витку били намотаны
кишки...Кровь хлынула рекой...
"Что за фигня"-кричал Тор понимая,что для того чтобы отпутать
кинжал от кишков потребуюется много впемени.
"Да и фиг с тобой"-выпуская его из рук крикнул Тор....
*Тор схватил второй кинжал и точным движением сделал
из горла последнего демона что то вроде писуара.После чего из разрезанного горла вытащил язык*
"Вот так то лучше!Тебе идёт"-сказал с усмешкой Тор похлапывая лодонью по щеке трупа.
 
-Я кто, целитель или так, погулять вышел?
*Ухмыльнувшись, Алекс начал стаскивать трупы в одно место. Но этого не потребовалось: тела бесов испарились. Вместе с кровью и кишками на кинжале Тора. Алекс снял купол и бесшумно пошёл в сторону сящего демонолога.*
 
*Тор поднял с земли кинжал.Хоть с него исчезли кишки,но он
всё равно продолжал вонять мерзостью.Тор жестами показал Алексу,что надо продвигатся к демонологу.Кинжалы Тору пришлось спрятать,чтобы руки были свободны для захвата демонолога.*
 
Последнее редактирование:
*Жестами показав Тору, что именно в ту сторону он и продвигается, а Тор тем временем корчит из себя руководителя, Алекс подошёл к спящему демонологу. Поставив купол, Алекс осторжно поднёс цепи к запястьям противника и резко их зашёлкнул.*
 
*Тор взвалил на себя эту "тушу" и потащил в сторону,где рос
особый тенистый вид дубов.Там он опустил демонолога на землю.*
"Алекс можешь его допрашивать,а я пока буду охранять нас,чтобы никто не подкрался и не прервал нашу приватную беседу с этим уродцем."-сказал Тор,скрываясь за деревом.
 
-Ну что, тварь, будешь говорить или ты хочешь умереть как герой?
*С этими словами Алекс отвесил оплеуху испуганному демонологу. Не привыкший к таким резким сменам обстановки демонолог стал плохо пахнуть, но предпочёл путь героя*
-Ну как хочешь.
*С этими словами он загнал врагу кончик кинжала под ноготь. Тот завопил от боли*
-Будешь говорить? Нет?
*Лезвие слегка продвинулось вперёд, одновременно слегка приподнимаясь.*
-Что? Согласен говорить? Так, где лагерь?
*Демонолог что-то тихо пролепетал*
-Врёшь, тварь! Я ложь носом чуствую!
*Кинжал продолжил своё роковое движение, на этот раз глубже и выше. Вопль демонолога чуть не оглушил Алекса.*
-Тааак, другое дело. Сколько вас всего? Кто главный?Какая охрана? Зачем вы сюда пришли?
*Кинжал вышел из под ногтя, маг начал колоться. Кололся он недолго, но содержательно. Алекс дослушал, уточнил детали и прирезал демонолога. Снимая цепи, он проговорил*
-значит, так:
враги:
10 демонологов-разведчиков. глава-учитель демонологов.
Охрана лагеря:
два низших демона, 5 бесов-воинов, 10 бесов и 2 беса-разведчика.
В лагере двое ворот, на севере и юге. Нам там не пройти, там стоят разведчики, которые нас заметят. Надо лезть через стену.
 
Последнее редактирование:
*Тор вынырнул из тени.Он посмотрел на труп.*
"Умеешь ты допрашивать!Хе...."-сказал с усмешкой Тор на
разбушивавшегося друга.
*Тор взял труп и воспользовавшись зельем растворил его.
"А насчёт стены.Надо так надо,что уж тут поделать."-сказал Тор.
 
-Большую часть жизни в наёмниках-чему только не научишся. В первую очередь пыткам.
*Сказал Алекс и снял купол. Показав направление и на всякий случай показав знаками необходимость молчания, Алекс двинулся в сторону лагеря.*
 
*Тор закинул верёвку на стену и начал забиратся наверх.Вскоре он был уже на ней и помогал Алексу.Когда наконец оба очутились на стене Тор указал жестом Алексу,что тому следует убить 2 бесов потрулирующих подходы к стене.*
 
*Спрыгнув на землю(ещё в полёте поставив купол), перекатился и срубил обоим бесам головы. Замаскировав трупы и подождав, пока они испарятся, махнул рукой Тору, висевшему на стене.*
 
-Я думаю, сначала надо захватить начальника. Учителя этого. Они все спят. Главное к воротам не подходить. Тут же его и пытать. Под куполом и с невидимостью нам ничего не грозит.Потом надо убить всех разведчиков-у них амулет телепорта в главную твердыню, а нам не нужен ранний переполох. А потом и будем вырезать охрану.
*Ухмыльнулся Алекс*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху