Лес смерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Werewolf

Призрак
Регистрация
3 Февраль 2007
Сообщения
23
Монеты
🪙104
Брильянты
💎0
*Мы дошли до леса к ночи. Над этим лесом всегда стояла полная луна. Я зашел в Лес смерти со своим другом эльфом, мы пришли чтобы найти травы эльфу для зелья,*
-Ну что, это тот лес?
 
Последнее редактирование:
*Эльф с интересом осматривая куст с жолтыми ягодами.Каждая ягодка размером с арбуз!*
Да.Только одна проблема.Здесь всё опасно!Ничего не трогай,а то умрёшь!
 
Последнее редактирование:
*так и не услышав слова эльфа я попер дальше в лес*
-Хм, какая странная земля.
*передо мной стелился след рыхлой влажной земли-как будто какое то существо передвигалось под тонким слоем земли............ *
-Совер , иди сюда здесь что.............то .......
*я услышал странные звуки доносящиеся со стороны чащи леса. я посмотрел туда и увидел след движущийся прямо на меня, я хотел начать бежать от него но не успел я начать движение как это существо сбило меня с ног и исчезло, наступила тишина.*
 
Последнее редактирование:
*Я подошол к оборотню*
Быстро на свет!Они боятся все,что светит!Достовай свой мечь!
*Он достал угрожающего вида мечь с рунической вязью.Эльф вынул свой меч*
 
Последнее редактирование:
*прямо перед нами вырвался гигантский паук! я узнал этого товарища, таких я видел еще в книге про монстров и демонов(естественно там не было его автопортрета, но я узнал его по описанию)*
-Это гигантский паук Землерыл! Его слабые места-прожилины между мохнатыми лапами! Нам нужно твое умение лучника!
*Я отражая свет луны рунным мечом ненадолго ослепил паука и быстрым ударом отрезал ему одну из шести лап, монстр с яростью и болью издал истошный вопль*
 
Последнее редактирование:
*Я достал лук,и с одного выстрела ранел его вглаз.Из паука сочилась синяя кровь*
Да мой коронных выстрел в глаз редко меня подводит!
*Оборотень начал рубить его так,что паук обезумел от боли.*
 
*паук ослепленный и отравленный стрелой эльфа шмякнулся на бок и две-три минуты безнадежно болтал ногами в воздухе, я подбежал к нему чтобы дабить его, но он отбросил меня в сторону. В туже самую минуту эльф прицелившись заредил пауку опять в глаз тем самым добив его!Вставая с рыхлой земли я подошел к эльфу*
-Да, он получил свое! Что будем делать?
 
Последнее редактирование:
*Эльфу пришла в голову ужасная мысль его лицо перекосил страх.*
Волк!А когда полнолуние?
*Вы знаете,как оборотень страшен в полнолуние!Он любого может разорвать на куски*
 
-Да ты прав надо возвращатся в город до полнолуния. Я слышал что сердца этих пауков можно дорого продать алхимикам.
*я распорол мечом брюхо паука и достал несколько сердец, после мы отправились в обратный путь........ *
 
Последнее редактирование:
Щас погодь я соберу травы!Заних тоже дадут хорошо!
*Эльф достал серебрянный серп и стал срезать другие травы*
Мы ёщё вернёмся сюда!
 
*Я вздрогнул потому что мне не хотелось сюда возращатся*
-А может не стоит возращатся? Ведь ты можешь собрать все нужные травы прямо сейчас!
 
Последнее редактирование:
*Эльф удивился*
Нет мы ёщё вёрнёмся!Я отроботую способность друида.
*Улыбаясь сказал эльф*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху