"Будь прекрасной и в сражении, и на балу!"

Anastasia

Почетный житель
Регистрация
6 Декабрь 2006
Сообщения
401
Монеты
🪙1,300
Брильянты
💎0
Почти в центре Фэнтвиса возвышается здание небольших размеров, приятного бежевого цвета - это открылся магазин "Etoile"!!!
Магазин для девушек, в котором представлены самые разнообразные виды бальных платьев, так же мантии, корсеты, и другое военное обмундирование для прекрасных дам!
Здесь работают мастера высшего разряда,которые на Ваш заказ сошьют платье любых размеров и фасонов!!
Здесь представлены виды одежды для всех существ женского пола!!
Любая ткань, самая прочная для сражений и тренировок, самая нежная для балов и на каждый день!!​

Кроме одежды, в магазине представлены разнообразные оружия, изготовленные для девушек...по конструкции и функциям подходят для воительниц Камигавы!!

ПРИХОДИТЕ!
БУДЬТЕ САМОЙ ОСЛЕПИТЕЛЬНОЙ НА БАЛАХ, А ТАК ЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!​
 
Последнее редактирование модератором:
Осторожно открывая дверь, Тефнут оглядывала помещение нового магазина. Она прошла внутрь все ещё оглядываясь по сторонам и губы её медленно расплывались в восхищенной улыбке при виде многочисленных прекрасных платьев и ткани. К оружию она не особо приглядывалась....вот только если что лук...
Как же она любила платья, ничего не поделать, осталось от прошлой жизни.
 
* Трист зашла в здание. Вокруг всё было так красиво, множество одеяний просто притягивали взгляд. Трист достала из-за пазухи свёрток из нескольких слоёв. Подойдя к хозяйке, она их развернула.
- Давно я не покупала себе ничего. Я надеюсь, что здесь мне смогут сшить вот эти платья. И когда я смогу вернуться и забрать свой заказ?

goldblack.jpg
loskutki.jpg
goldripples.jpg
 
*Девушка подошла к гостье и улыбнулась...*
-Здравствуй Трист, добро пожаловать...
Конечно, всё будет сделано...приходи завтра... в любое время!
На балу ты будешь просто прекрасна...
Ты сама рисовала эскизы...
*Рассмотрев рисунки анастасия одобрительно покачала головкой...*
- Очень красиво...просто и со вкусом!
 
*девушка вздрогнула от неожиданно появившей на пороге гостьи...
Качнув головой,анастасия поприветствовала трист и закончив беседу с клиентом подошла к ней...*

- Добрый день!!
Прекрасно выглядишь...у тебя сегодня хорошее настроение...светишься!!
Это просто чудесно!

Твои платья готовы,швеям доставило большое удовольствие мастерить такую красоту...
Минуточку...
*Взглянув на дверь мастерской,девушка подняла в воздух руку,кончик указательного пальца вспыхнул искрами на мнгновение...
Это был сигнал вызова к работникам...

Меньше чем через минуту,из двери выскочила сотрудница магазина...
Подняв руки высоко над головой,девушка несла изделия в развёрнутом виде...

На секунду в магазине всё замерло,все смотрели на платья Трист...

Анастасия улыбнулась...*
- Вот,принимай заказ...
Из завернут если пожелаешь...
 
* Трист с восхищением разглядывала платья.
- Потрясающая работа. - она достала из сумки мешочек с золотыми манетами и протянула Анастасии.
- Заворачивать не обязательно. - она прошептала несколько слов на эльфийском языке и платья начали парить в воздухе, двигаясь туда, куда отступала Трист.
- Я обязательно зайду ещё. Спасибо огромное! - она улыбнулась и покинула лавку.
 
Назад
Сверху