На миг заглянем в детство...

Anastasia

Почетный житель
Регистрация
6 Декабрь 2006
Сообщения
401
Монеты
🪙1,300
Брильянты
💎0
У всех нас в раннем детстве были любимые игрушки, возможно, у кого то есть и сейчас таковые...так вот...я бы хотела чтобы здесь, дабы узнать друг друга ещё лучше, мы выкладывали фотки своих детских игрушек...
Особенно это касается девушек...

На миг заглянем в детство...
 
Последнее редактирование:
У меня в детстве было много всяких мягких игрушек, но не знаю почему...сейчас у меня любимая - большая розовая свинья, которую мне подарили в этом году))) :pardon:
 

Вложения

  • DSC00756.JPG
    DSC00756.JPG
    139.4 KB · Просмотры: 39
Вот мой любимец...когда я была совсем маленькой его подарили и он прижился...теперь как родной
 

Вложения

  • IMAG0028.JPG
    IMAG0028.JPG
    291.7 KB · Просмотры: 29
А это небольшая, но самая любимая часть моего плюшевого зверинца)
 

Вложения

  • P3060796.JPG
    P3060796.JPG
    743.6 KB · Просмотры: 34
Справа стоит - Дракоша. Его мне подарили, когда мне исполнилось 6 лет. Я затерла его до дыр. Его крылья и рога стали почти белыми хотя их истенный цвет золотой.
Рядом с ним легиндарный Мумий Тролль. Его я купила этим летом в Финляндии, помня детские сказки об этих созданиях.
Ну и самая нижняя собака подарок моей лучшей подруги на 16 (или 17) летие. Она не очень получилась, потому что это блинообразное существо, с которым я сплю.
 

Вложения

  • P1000555.JPG
    P1000555.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 34
Жаль, моя игрушка не сохранимась! Фотку выложить не могу.
Это было бежекая плюшевая собачка с белыми пятнышками, я с ней не расставалась..........................
.....................................а потом у меня появился младший брат.... тогда и началось истребление моих игрушек....
 
А потом у меня появился младший брат.... тогда и началось истребление моих игрушек....

Таж же самая ситуация, от воспоменаний детства почти ничего не осталось, благодоря брату:aggressive: Хотя остался один краснный медведь (фотки к сожелению нету...)
 
У меня есть знакомый, ДнДшный ДМ. Звать Базюба, живет с девушкой известной как Зюба. На полке находится то, что я с первого взгляда охарактеризовал как кладбище плюшевых тюленей. Их там было около 15ти, разного размера, и вида. Бедный Базюба перечислил их поименно, тыкая в каждого пальцем. Жаловался, что всего полгода назад скуплены были ВСЕ возможные плюшевые тюлени, которых можно было найти в питере, но сейчас появились новые. Придется искать. Девушка его, фанатка...
 
У меня в детстве самыми любимыми игрушками были бумажные самолётики. Глайдеры, истребители, обычные и т.д. И всё время сам я мечтал летать, да и сейчас мечтаю. И ещё... Я ВСЁ ВРЕМЯ левитирую во сне, и чувствую себя как надувной шарик, только без надутости. Достаточно оттолкнуться от земли или от воздуха и в полёт... Поэтому сейчас моя любимейшая игрушка - сон, где можно летать, и тебя не сбивают патрульные истребители пограничников.
 
На миг заглянем в детство...Среди этой детворы есть и моя детская мордашка=)
 

Вложения

  • 29.jpg
    29.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 37
Трист, а, наверно, ты на фотке такая черненькая, да?
 
У меня особых предпочтений в игрушках не было, а потом и вовсе все было отдано в детдом, где работает мамина подруга. А это я с сестрой бабушки...
 

Вложения

  • ? ? ?????????.jpg
    ? ? ?????????.jpg
    260.4 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху