Состав

И я тоже выскажусь. Добро пожаловать в нашу дружную семью:drinks:
 
Пополнение нехилое сегодня, буду дерзок и, как постоянны член клана, а точнее клан привязанный ко мне XD, хочу задать вопрос: Нам не нужны более художники и шуты, какую функцию вы будете выполнять?) Скажу сразу, профессия Бездельника лентяя и тугодума уже занята, так что...):1f641:angel:
 
Эмм... не знаю даже... может быть, в качестве этакого кланового менестреля? :) мне кроме убийств, охоты и слагания песенок и стишком особо ничегго не удается...
 
Deliverance
А сколько у нас рыцарей хаоса? Вроде только ты. Ассир у нас рыцарь смерти) Если только просто Орден Рыцарей создать, но и рыцарей у нас тоже не пруд пруди.
 
А почему бы и нет. В любом городе должно быть братство воинов (стражей, рыцарей), и Блэкгард не исключение. :smile: Надо подумать над названием (хаос или тьма, или что-то иное) и составить что-то вроде Кодекса (правила, вступление, и др.).

С рыцарями сейчас пустовато, это так, но где один - там будут и другие. :smile:
 
Просто тогда не в теме Дарков писать, а создавать тему с описанием и искать желающих) Я думаю поддержка обеспечена)

Лучше всего тогда в Древней крепости
 
Воины Тьмы (или хаоса, как угодно) могут стать, при желании, конечно, частью "дарк клана" (это было бы логично). Может именно поэтому этот вопрос всплыл здесь. :pardon:

Все) с флудом завязываем. :stop:
 
Буду краток, нам нужен, точнее мне нужен человек на должность Лекаря в Лазарете Колизея, желательно чтобы он умел не только исцелять магически, но и умел обращаться со скальпелем и бинтами )) Так же это должность возможно перельётся в Целителя Блэкграда....Так что не стесняйтесь пишите, кандидатуру рассмотрят или Хельга или Демон...
 
Назад
Сверху