Задания Гильдии Путешественников

Re: Наемники Гильдии

*шепотом Магу* Кажется, это Глиттер.... а какого черта мы тут делаем?! *вылупилась на дракона и почему-то решила его обнять, отсоединилась от плеча Паранида и грохнулась по дороге, кое-как встала, отряхнулась, держась за голову* что-то мне нехорошо... Велик промысель Господа! *взвизгнула она, глядя на золото* Он послал нам ДЕНЬГИ! *девушка прихватила мешочек, как будто враз протрезвев, но потом снова глаза скатились к носу* Блэк, ты эта, обращайся если что! Мы всегда к твоим услугам *икнула, снова облокотилась о Паранида* ну что будем делать дальше?
 
Re: Наемники Гильдии

- Нет, я немного ошибся...., по вам будут слагать легенды, правда если Рёко сможет подобрать пару фраз, в этом состоянии...- Дракон с удивительным взглядом посмотрел на ангела – что, вряд ли... из нее менестрель уже никакой – неприступного черного дракона покорила улыбка ангела и он сам вслед за ней, будто бы забыл о происшедшем....
- Ну а на счет Паранида, он сам знает, что за наказание его ждет..., он в курсе...!?- Черный дракон готовил изощренное наказание для своего собрата. Обмануть своего сородича это пол беды, но обмануть хранителя долины, хранителя памяти его рода, своего предводителя..., удивительно о чем он думал?
- Паранид, я жду тебя в нашем логове, приди туда незамедлительно, там мы и поговорим...
 
Re: Наемники Гильдии

*Маггон вышел вперёд встал заслоняя собой могучего дракона, от не менее могучего собрата. В глазах мага светилась решимость и он произнёс в его голосое была холодная уверенность в себе и ни капли хмеля:1f61a:

-Паранид здесь не причем. Он не виноват. Это я уговорил его и Рёко распить бочонок рома, пока мы не отдали отдали бочонки тебе. Если кто тут и виноват, то только я. И я не кому не позволю расплачиваться за мои безрассудные действия.
 
Re: Наемники Гильдии

*Паранид выразительно посмотрел на своих спутников. "если окажется, что я еще и виноват... Я-то переживу лекцию Глиттера, а вот вам я припомню! И вообще, за спаивание несовершеннолетних драконов, не достигших трехсот лет, вас всех посадить надо!"--прорычал он. Впрочем, улыбка Рёко успокоила и его. *
--Ладно, Тубаныч, вот развезу этих забулдыг--и зайду... На ковер к начальству *хихикнул он, помогая Рёко и Маггону развернуться и идти
Когда они вышли с площади, Паранид взял у Рёко мешок с деньгами и взял треть монет, которые тут же спрятал в небольшую домотканую сумку на шее. "эх, жалко остальных денег... Уверен, что завтра они будут благополучно спущены в таверне! Может, проследить за ними? Мало ли чего учинят..."--размышлял дракон, бросив ревнивый взгляд на Маггона*
 
Назад
Сверху