Перепись Клана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
Re: Состав

Эээ, в общем предлагаю, хотя наверное настаиваю, чтоб все соклановцы (Дарк клана естественно) отписались в этой теме, что они живы здоровы и готовы что-то отдать клану (чем-то помочь). Должности написаны, пожелания по поваду того, кто какую должность хочет будут приняты к рассмотрению. Можете в качестве помощи предложить вести какую-нибудь тему, придумать ТРПГ и ещё что-нибудь, на что у вас хватит фантазии.

Гланое, чтоб мы знали, что вы все ещё входите в наш клан...

Короче, без пафоса:

Кто не отпишется в этой теме в течении двух недель будет удален из нашего клана. Если вступили в клан, так будте добры, учавствуйте в его жизни и развитии...
 
Re: Состав

Хоть и не нашла эту должность в списке первостепенных должностей, все равно считаю, что клану нужен лекарь. Так вот...готова взять это на себя. Думаю, в РПГ пригодиться, да и вообще.
 
Re: Состав

Я тутеньки) Я с вами) Изеняйте меня, нехогда было! Я была в клане как телохранитель, им же и хочу остаться... Да и еще к тому же у меня способности ртути, т.е. владением времени на короткий срок и тайное искусство Джалан, надеюсь я вам еще понадоблюсь в боях... Я очень сина жду этот нахваленный РПГ движок (или как там его)
Заранее огромное спасибо
 
Re: Состав

Хотелось бы, если еще есть такая возможность, занять в Клане должность Художника. Готовых аватарок у меня предостаточно, в ближайшее время могу выложить кое-что, если интересует что-то особенное, делайте заказы, обращайтесь, изваяю по Вашему вкусу!

Итак, с вашего позволения...

Художник ДаркКлана - Видящая Темного Клана.
 
Re: Состав

Тут я, тут. Думаю, что буду учавствовать везде понемногу, но главное - развитие города. Тут постараюсь выложиться и учесть пожелания всех. Я с вами.
 
Re: Состав

Так, на всякий случай, поднимаю опять эту тему. До "чистки" в клане осталось дня два, всем участникам клана были отосланы личные сообщения, т.ч., мы информировали всех о перепеси в клане. Повторяю, что не обязательно занимать какую-то должность в клане, можете просто сказать, чем готовы помочь нашему клану и отписаться в теме, что вы всё ещё желаете остаться в клане.
Отношение к кандидатурам, которые сейчас будут удалены из клана и снова попытаются вступить в Дарк Клан, будет уже строже... не факт, что эти кандидатуры вообще будут рассмотрены.
 
Re: Состав

Рады приветствовать в клане, Мелианор. Отпраздновать, чтоль? =))
Демон, твоё предложение о бесконечном бале в силе? Я бы не против закончить "перепись населения" фуршетом =D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху