Лесок, на развалинах...

SubZero

Призрак
Регистрация
19 Июнь 2007
Сообщения
10
Монеты
🪙60
Брильянты
💎0
- Посмотрел Файер на число жертв своих и сказал:
- Нет мне прошенья, пусть любой, к кому отнесусь без любви отрубит мне голову, а за деяния мои зваться мне теперь Блэк Файер, и глаза мои я подарю людям, пусть прозреют и они...
*Тут глаза его заволокло дымкой, а Матиос, смотревший на это с небес кивнул и сказал*
-Да будет так.
А на месте проишествия этого возник позже город, называемый КатраДуном, что на родном языке Блэка, означает видящий правду....
Позже многие пытались отыкать его, но никто так и не смог, только растёт теперь здесь лесок, который так любят навещать все серые вороны и говорят по ночам тут можно увидеть тень, скользящую между деревьев, а днём же встретить страца с перевязанными глазами, греющегося у костра. И кто знает какой совет даст он тебе, но никто ни разу не отозвался о нём плохо...
Но найти его не так то просто не каждый любопытный найдёт его, а лишь тот, кто сердцем верит и душе кого помощь нужна....

*Тут старец улыбнулся и посмотрел на Суб-Зеро*
- Знаю, что ты подумал - сказал он и улыбнулся, протягивая кружку Суб-Зеро, - Но глаза мои скоро пройдут, а тебе нужна помощь, не многих Матион призывал с того света, ты первый, так что садись рядом с костром и слушай...
*Тут старец отпил из своей кружки, наблюдая как Суб-Зеро завороженно смотрит на огонь*
- Прежде всего познай свою новую, суть, тело твоё не так гибко как прежде, глаза не так хорошо видят, но дарована тебе способность производить обновление, так используй её с умом...
*Старец задумался, глядя на костёр*
 
Назад
Сверху