Рождение Ангела

Avendesorra

Прославленный , Должность: Историк Царства
Регистрация
18 Ноябрь 2006
Сообщения
520
Монеты
🪙1,985
Брильянты
💎0
Немного неожиданно узнать, что Ангелы оказываются тоже просто рождаются))
С Днем рождения, Ангел за номером 13!
Летайте так, чтобы крыльями разгонять тучи!
Радости и любви Вам, удачи и творческой неугомонности во всем, что Вы делаете.
 
Хочу поздравить 13го, создателя царства с днем рождения и пожелать ему здоровья, удачи, счастья и успехов! Что бы почаще прибывал в Камигаву!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
С Днем Рождения, 13-й! Это великий день:1f609: для Царства и тебя в первую очередь)

Радости, счастья, успехов и ясного неба!
А еще - хорошей компании)
 
Поздравляю с днём рождения нашего общего ангела хранителя 13-го!В этот знаменательный день желаю тебе всего самого лучшего и приятного что только можно пожелать такому замечательному ангелу как ты!
 
Поздравляю нашего славного админа! Без его усилий нас бы давно уже не было, и Камигава не стала бы такой, какой она является. Спасибо ему за труды!
 
13z, от души поздравляю и пользуюсь случаем поблагодарить за все труды по форуму. Давно хотелось сказать, что то, что ты делаешь - важно, нужно нам всем и не остается незамеченным. Ты молодец!
Успехов во всем, славной победы над php и MySQL )), удачи!
 
Не могу позволить себе пройти мимо столь выдающегося человека и не поздравить его с Днём рождения!
Очень хочеться пожелать тебе здоровья.
Оно в наши дни, надо признаться, дороже бриллиантов...
 
Знаю, я эстооонец)

13z- пусть по имени ты 13-й, по духу ты явно первый - и пусть так оно и будет...еще пару миллионов лет...ну или сколько там ангелы живут)

С ДР!
 
Последнее редактирование:
Всем большое спасибо, очень приятно. )

Отдельное спасибо Сильфирене, она была первой :1f609:


p.s. Провайдер мне сделал 13го числа клёвый подарок, в виде полного отрубания инета на 4 дня. >_<
Ну ничего.. пережили :1f642:
 
13z, прошу прощения, что с опазданием... :blush2:

Присоединяюсь ко всему сказанному выше, от себя желаю удачи, вдохновения, взаимопонимания, мирного, солнечного и счастливого неба, яркого теплого солнца, побольше радостных событий и исполнения всех творческих замыслов!!!

Пусть Иннос всегда освещает твой путь, Ангел! :angel:
 
Запыхавшееся нечто влетело в комнату, и с возгласами "Узнал! Рассказали! Примчалсо!" облапило ангела, стараясь не примять пёрышки на крыльях.

А если серьёзно, то с днём рождения, дорогой товарищ, пусть земля камигавская процветает, казна камигавская наполняется wmz, а хостинг дешевеет)
Исполнения всех желаний, и пусть у тебя появятся возможности для их воплощения)
С днём рождения!

З.Ы. я не эстонец, просто я живу далеко)))
 
Запыхавшееся нечто влетело в комнату, и с возгласами "Узнал! Рассказали! Примчалсо!" облапило ангела, стараясь не примять пёрышки на крыльях.

А если серьёзно, то с днём рождения, дорогой товарищ, пусть земля камигавская процветает, казна камигавская наполняется wmz, а хостинг дешевеет)
Исполнения всех желаний, и пусть у тебя появятся возможности для их воплощения)
С днём рождения!

З.Ы. я не эстонец, просто я живу далеко)))
Благодарю Аким.

На счёт хостинга верно подмечано. Не помешало бы :1f609:
А wmz казны у нас нет и пока не предвидется. Если только к НГ )
 
Я тоже приношу свои извинения за запоздалое поздравление!
Как всегда узнаю обо всем позже всех...
Позвольте поздравить Вас, 13z, с прошедшим Днем Рождения!
Жизненных побед и пусть удача никогда не показывает свой хвост!))
 
с днем рождения, дорогой)))
прости, что припоздала с поздравлениями.
ну ты ж в курсе как я тебя безбожно люблю :1f609:
 
Назад
Сверху