СОБРАНИЕ КЛАНА

Akhor

aka Paranid
Регистрация
4 Февраль 2007
Сообщения
863
Монеты
🪙3,884
Брильянты
💎0
Итак... Все кланы должны доказать своё существование как кланов :)
Нам это особенно тяжело, потому что нас осталось всего четверо: я, Амар, Грин и Тельпинор. Риегаль на неопределенное время ушла с форума, и я как чаще всего общавшийся с ней могу утверждать, что будет она нескоро :1f641:
Нам нужно доказать, что нас таки четверо, и переизбрать главу клана --лично я бы это делал временно, до возвращения Риегаль :blush2:
ЗЫ По печальному опыту Дрогуорта сразу предупреждаю... Посторонние люди--вы можете высказывать своё "авторитетное мнение", но не забывайте, что это клановое голосование, и иногда лучше жевать, чем говорить :1f609:
 
Ладно, вторым буду я (по появлению) Значит ждем еще двоих для избрания временного руководителя)
Кстати насчет моей ситуации:
Мы с Ригель общались по Аське и договорились, что вопрос об вступление будет решен после того, как я обучусь у Фоморина, так что теоретически я в клане, просто нужно отыграть это самое вступление)
 
ну, я попросил Рёко тебя принять сейчас--в связи с обстоятельствами... Думаю, она примет, т.к. сама же придумала это всё. Ситуацияне ясна только с Коном--я, честно говоря, вообще не знал, кто это такой, пока самого в аське не расспросил :)
 
В общем, джентльмены, прошу ласки - времени у меня мало. Поскольку крылатая единица я периодически-постоянная, то признаюсь, что лично мне не сильно важно то, кто будет главой клана...Еще и потому, что пока что я только "ЗАЧИСЛЕН" в клан, но еще не влился в его жизнь...НО! Из всех членов клана лучше всех я знаком с Паранидом, и отому отдаю свой голос за него. Даже зная о возможном его походе в баню...
 
Пишет Грин
Я с завтрашнего дня (сосед всё же купит новый кабель) появляюсь в активном режиме. За себя ничего сказать не могу, поэтому, как за наиболее активного соклановца, голосую за Паранида.
Кон, куды запропастился-то? До оазиса помню, не добрался)))))
 
Назад
Сверху