Музыкальный коллектив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Нэрзул

Гость
Жители Камигавы!Не так давно я загорелся идеей создать группу из софорумцев для того что бы в песнях восхвалять нашу родную Ками.Для сего дела понадобятся люди живущие в Москве или в подмосковье с хоть каким-нибудь опытом играть на инструментах.Я уже нашёл хорошего басиста.Нужны ещё две электрогитары,вокалист(вокалистка)может быть ещё какой-нибудь сэмплер.А вообще не помешают любые инструменты.Все те у кого есть желание и возможности пишите сюда.
 
Нэр ты меня очень хорошо знаешь и знаешь как я играю на электрухе.Если остальные подтянутся то я тоже с вами.А если всё таки люди найдутся,то где будет репетиционная база?
 
Про базу пока говорить рано ибо ещё неизвестен коллектив.А что до того как ты умеешь играть то я видел.Ты был бы хорошим гитаристом.Пока подождём-может кто и отыщется.
 
И что никто играть не умеет?В жизни не поверю.
 
Nerzul

Поверь-играют!Только наверное лень возиться с инструментами,перевозить их и всё-такое.К тому же музыку разную всё любят.
 
Ответ: Музыкальный коллектив

Может ты и прав,но ведь всегда можно договориться,верно?Просто желание возвысить в песнях Ками и потом выложить их на всеобщее прослушивание я считаю было бы неплохо.

Тем более что в принципе у меня играть умеют все,но нико ничего не знает о Камигаве кроме Алекса-гитариста.Ну даже если никто не проявляет желания,то я всё равно сочиню наверное тексты.А с музыкой проблем не будет.
 
Ответ: Музыкальный коллектив

Я бы попробовал наверно...Только не получицца)) Во первых я закончил музыкалку по классу фортепьяно, инструмент не особо нужный в такого рода группе. Да и ездить в Москву не имею возможности, тем более с милым пианино в обнимку))) Ах да еще не подходил к нему 2 года, то есть навык надо подвостановить. А текстики и я б может посочинял))))
 
Ответ: Музыкальный коллектив

Буду очень рад любой помощи.Давай так.Ты посочиняй текст,а я музыкой займусь.

Про клавишные ты зря так говоришь.Они придают такой музыке особую мелодичность.
 
Ответ: Музыкальный коллектив

Если найдутся желающие то сюда же можно выкладывать тексты сочинённых вами песен.
 
Ответ: Музыкальный коллектив

Группа:Saint Fire

Жанр:Смешанный

Год образования:Лето 2006-ого года

Состав группы:

Владимир Анисимов-электрогитара,бэк-вокал

Максим Горюнов-клавишные,микшерский пульт

Пётр Михайлов-бас-гитара,вокал

Иванов Алексей-элетрогитара(он же вампир Алекс)

Меличенков Максим-барабаны(собственно я)

Краткая история группы:Ещё учясь в школе мне и моим одноклассникам и друзьям очень хотелось играть в группе.Со стилем тогда не определились.После выпуска стали дружно добывать себе инструменты.Пока даже не знали что играть будем.Творческих предпосылок пока не было.Но шло время,мы тренировались,спрашивали у других групп как лучше и что.К лету 2007-ого уже приноровились и научились играть вместе и делать красивые клавишные вставки.Но музыку нашей группы повлияли очень разные группы.Но в конце концов получилось что-то стоящее и мы достойно выдержали испытание сначало местного клуба,а потом и других.Тексты пишем вместе.В основном про людскую жизнь.Но с недавних пор как сказано выше я загорелся сделать песни посвящённые родной Ками.

Группе требуются

Вокал:парень/девушка
А лучше оба сразу.

И я бы очень хотел сыграть на весеннем или другом съезде для всех вас!!!

Запись песен уже началась...

Про что?Это пока секрет.
 
Ответ: Музыкальный коллектив

Мы рядом с Москоу-сити.Ты пригодишься!Если что-всё сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху