Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

Дамы и господа, надеюсь, это последние? Ибо я формирую группы и уже выведал сюжет (основную линию) ... всего-то стоило выпить с гм-ами старенькими
Сажусь креативить.
Прошу всех работающих гм-ов камигавы стукнуть 438-615-053 ибо нужен зоркий глаз администрации.
Свет, свяжитесь с Линттаром, обрадуйте человека новым ...мм... на его плечи.

Кстати, нейтрал - это по терменологии совершенно лишнее в данном трпг. Предлагаю ввести третью сторону - Баланс. В принципе, основа для его работы есть (сейчас концепт проработаю).
замена понятий, зато какая.

Ориентировочная дата начала (уже сурового начала) - следующие выходные 9, 10 числа. Если перенесется - сообщу. Пока так
 
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

1.Атари (Верховный)
2.Смотритель
3.Я =)
4.Все обговорено.
5.Карающий подзатыльник,желтая карточка,красная карточка,удаление с поля...и т п.
 
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

Это конечно все хорошо, но не факт, что до назначенного времени у меня будет свой инет. хотя я на это сильно надеюсь. Спасибо вам за.... доверие и ... доверие. Я вас ... благодарю. Постараюсь справиться с возложенным бременем.
 
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

А шоб вас всех… А шоб вам всем… хорошо было. Я только осознал счастье которое на меня свалилось. За что? Чего я вам плохого сделал? Какого меня лидером заделали? Крайнего что ли нашли? Не плохо прикольнулись, ничего не скажешь. На форуме только пару месяцев еще ничего умного не придумал. Эх… а кому счас легко… С одним условием: если до выходных (9, 10 числа) нета не будет, то извените, ищите другого.
 
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

Радует меня свет своей неопределенностью... Я не понимаю, чего вы боитесь? Это же игра в конце концов. Линттар, если вы не уверены в своих силах, то могли с самого начала об этом сказать, думаю господин Йорида, снял бы вашу кандидатуру с голосования. Сейчас это вызывает только путаницу, что может отрицательно сказаться на ходе ТРПГ. Лидер должен быть решительным и жестким в своих решениях, чего я не наблюдаю читая два ваших последних поста в этой теме... ИМХО.

З.Ы. Хватит писать по два поста подряд, редактировали бы старые.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

Кхм...А что от снаряжения в подписи решили отказаться? Как то эта идея затухла...
 
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

*расправляет крылья и скалится*
Линтар, не очкуй, светлых мало, но они в тельняшках! Пойдем в психическую атаку!!! Все дерутся, никто не убегает!!! Кто попробует--лично прикончу!!! *Тычками когтистой лапы толкает добровольцев вперед*

Кза: ну так! Когда противники--собссно организатор ТРПГ (эквивалент бога), Уромилиен (чак норрис отдыхает)--некоторые почему-то теряют желание участвовать в ТРПГ. Потому что чревато... поможет только старая, проверенная система заградотрядов!))

Багир: тогда отыгрыш будет меньше суммы подписей на странице :)
 
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

Когда противники--собссно организатор ТРПГ (эквивалент бога), Уромилиен (чак норрис отдыхает)--некоторые почему-то теряют желание участвовать в ТРПГ.
Пф... Это и неудивительно. Никому не хочется чувствовать себя слабаком.
 
1) Тефнут
2) тьма
3) Лидерство: - - -
4) - - -
5) Снаряжение и одежда: два четырехгранных стилета, которыми пользуется на уровне новичка (со временем надеюсь усовершенствовать способности). При себе имеется короткий лук, владеет на уровне любителя.
Облачена в кожаные штаны, черную рубаху свободного покроя, кожаный жилет. На ногах сапоги из кожи. В случае непогоды при себе имеется парусинник.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

Пф... Это и неудивительно. Никому не хочется чувствовать себя слабаком.

Ахха))Кагда мы его с Кзаром....эх старые времена....лупасили, он у нас был суперменом епт.))(Извините за оффтоп)
 
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

Между прочим, я с самого начала не соглашался быть лидером. И несколько раз говорил, что мое место в первых рядах. Моя кандидатура на лидера выдвигалась без моего на то согласия. Но это уже в прошлом. Раз выбрали деваться некуда. Осталось только надеяться, что интернет до выходных исправят.
 
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

Раз выбрали деваться некуда
Александр Григорьевич, Вы, что ли?)))))
он у нас был суперменом епт
Много суперменов было вылечено с тех пор... Наши воины Рубашки и Успокоительного спасут мир! :))
Кстати, небольшая поправка: Уро, оказывается, за свет. Зато у Тьмы есть Мария, которая задалась целью скомпенсировать его (к счастью, только в плане боевой мощи:))
 
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

Зато у Тьмы есть Мария, которая задалась целью скомпенсировать его (к счастью, только в плане боевой мощи:))
Спасибо, Паранид. Я прослезилась.))))))))))
Приятно слышать такое, что тут говорить)))
 
1) Selinity
2) Свет, но и тьму не презираю
3) Лидерство: Уро
4) Пожелания и предположения: Скорее вопрос - насколько я поняла, свой квест отыграть можно? Или только сторого по сценарию?
5) Снаряжение (одежда и оружие:1f641: В основном белая широкая рубашка и узкие зеленые штаны. Сверху накинут коричневый плащ. Сумка с одеждой, флейтой, кинжалом и деньгами. За спиной лук и колчан со стрелами, за поясом легкий меч из мифрила.
 
Ответ: Определяемся с составом и лидерством (ТРПГ)

1 Тарон
2 Тьма, милая тьма
3 Йорида
4 -
5 Черная рубаха с высоким стоячим воротом. Серые штаны, опоясанные ремнем с ониксовой пряжкой в виде круга со странной руной в центре. Эбонитовые наручи. Сапоги с "карманами" для кмнжалов.
Меч полуторник на поясе, лук за плечами, кинжалы в сапогах.
На пальце - кольцо с алмазом, отражающее магию до второго круга включительно: 0кр - 100%, 1кр - 75%, 2кр - 60%(воинам нужна хорошая защита). Маска Теней(спец.эффект просьба оговорить отдельно, дабы не помещать ео на всеобщее обозрение).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху