тРПГ Руины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: тРПГ Руины

Пока удалось только выбить из них примерную дату - 17 число сего месяца сего года...
И просьба к организаторам уточните по какому часовому поясу проводите, ато знаете ли 11 по +2 и по +3 это немного разное время ( шутка, ясен пень что знаете)...
 
Ответ: тРПГ Руины

Линттар, обоих нас поразило тоже проклятье, я тоже не смогу участвовать...планы изменились.
 
Ответ: тРПГ Руины

Чето я тупо не понял как все это можно провернуть за 4-5 часов? Если вспомнить Курган, то на него мы убили где-то недели 2, если я не ошибаюсь...
 
Ответ: тРПГ Руины

Может получиться так, что мой персонаж не сможет учавствовать... но я бы могла взять второстепенного персонажа и играть им, если это возможно.
 
Ответ: тРПГ Руины

Так, боевая готовность №2, и бью тревогу, так как ничего не сделано, у нас ровно сутки, на макияж, "репетицию", всевозможные подготовления... Демон, дай мне работу, выполню, просто я не знаю, что толком делать, Наблюдательную вышку сатворил, чего дальше или будешь давать указания Друидом?
 
Ответ: тРПГ Руины

Какую нафиг работу??? У тя ща задание чтоб Атаря был завтра!.. А мне ща Хельга нужна, ее выход сейчас... Друид завтра начнет свои дела творить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху