Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Атарь, табуретками заправляешь ты, эльфиек я осилю, ну поделюсь кому надо))) Одну бутылку эля мне пожалуйсто)) Ибо я буду с розочкой бегать в этой тРПГ!!! Эдакий шут, с суперским вооружем...Так Демон предлогаю, нам продолжить разговор про поход в руины...Ну типо народ собирём, а не просто чтобы все в один прекраснный момент появються)) Так не интересно будет))
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Если ещё есть персы за которых можно отыгрывать со стороны друида, то я не против взять одного под опеку. Дата хорошая.
Предложение: о встрече в игре лучше договорится сразу, как бы собрать советом, а не присоединятся каждому "кто как сможет".
 
Последнее редактирование:
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Подведении итогов собЛания ( Отредактируйте название темы )
Возьму, смелость и перечислю, что было решено в этой теме с 2 по 3-е августа, чтобы народ не перечитывал все ответы в теме.
1. Провидение: В пределах 16 по 17 августа...предлагаю провести опрос всех участников тРПг на оптимальное время.
2. DeMoN условный предводитель нашего отряда, поскольку это его задумка и всё таки в большей степени это тРПГ Тёмного клана)
3. ТРПГ мгновенное,сухое,в пакетиках,развести в кипятке,готовить от 1 до 4 часов! ( ® AtaridarkMaster)
4. Будут введены дополнительные персонажи, которые будут отыгрывать определенные люди. Желание высказали ( Helga, Daniel, Nerzul, DeMoN ну роль друида точна ему )
5. Каждый участник, приводит себя к собственному концу, не отступая от сюжета установленного DeMoN'oM. ( Допустим игрок может умерить, отстать от группы, следовать до конца с нашим полководцем )
6. Не забываем про красоту отыгрыша, этим и славиться наше царство =)
7. Пожелание, всё время следить за игровым процессом, если кто-то собьется или напишет пост раньше чем положен, прийдеться удалять или редактировать, это немного тормозит нашу задумку))
8. Всем удачи, кому нужен, валяюсь возле камина в своём доме, без сознания...
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

:pardon:Задание ДеМона выполнено успешно, прошу на ваш выбор..
Королева, оборотни, минотавр, лучницы ( А почему бы и нет, в темноте не видно :1f641:
Ну кто не понял, на аве с минотавром лечу я, правда вместо копья розочка должна быть...
 

Вложения

  • ????????.jpg
    ????????.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 44
  • ????????2.jpg
    ????????2.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 32
  • ??????.jpg
    ??????.jpg
    75.9 KB · Просмотры: 30
  • ??????2.jpg
    ??????2.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 33
  • ????????.jpg
    ????????.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 44
  • ????????2.jpg
    ????????2.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 44
  • minotaur_by_Sabwise.jpg
    minotaur_by_Sabwise.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 30
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Аватары косвенных персонажей со стороны друида, будет же не интересно, житель без аватар и тупо текст.
https://darkdale.org/attachment.php?attachmentid=7597&d=1217511213 все персонажи перечислены на плане...
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Выбираю Фервульф 2... надеюсь не страшно будет если этот персонаж будет владеть речью и острым умом, а так же именим "Хар"?
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Может пока встретимся где-нибудь? Поговорим...узнаем с кем предстоит плечом к плечу сражаться. Или пока рано?
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Думаю что встреча всех будет в одном месте, где Демон, как главный, представит каждого из нас, возможно кто-то будет уже знаком. Можно и просто до ещё незпланированой встречи поболтать и потом отправится на неё вместе... вариантов то полно, но выбор один.
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Я поддерживаю мнения Нерзула, если ДеМоН вышлет всем всем указания, и все прийдут, как по маслу, в точное время, будет не интересно, так что предлагаю, плавно войти в игру, можно в таверне встретиться или ещё где, и не обязательно знать об предстоящих действиях клана, в игровом процессе об этом пока знает только ДеМоН и я, в доме можете убидиться)) Да выборов много, если кому-то кама надоела, можно встать на сторону друида во время операции и погибнуть от меча бывших таварищей)))
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Да выборов много, если кому-то кама надоела, можно встать на сторону друида во время операции и погибнуть от меча бывших таварищей)))

Неее-не-не-не-не. Перспективы карьерного роста нет - ни разрушить, ни захватить... эххЪ
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Ну ладно. Тогда буду бродить по Блэкгарду, может с кем и пересекусь.
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Думаю, что собрание можно считать состоявшимся. Мы молодцы! Культурно и по делу обсудили все, что нужно. Респект! Тему закрывать не будем, если появятся интересные мысли - кидаем сюда.

Теперь займемся подготовкой наших сил к походу. Перед нами задача - собраться в одном (или не одном..) месте и добираться до начала сюжета "руин" в своих постах (в любых темах-районах города). Предчувствия, видения, предзнаменования, слухи, ... что угодно. За оставшееся время распределим роли, найдем аватары для новых образов, обсудим детали, и оформим соответствующую тему для игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху