Земляной вал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Август 2008
Сообщения
5
Монеты
🪙48
Брильянты
💎0
По середине руин возвышался небольшой земляной вал, там и расположился друид. С него хорошо просматривались окрестности его владений и войск. Тактика расположения его отрядов была хорошо продуманна, как будто они создавали живую стену на пути к валу.

Вскоре по направлению к логову Друида зашевелилось небольшое существо, оно не ловко преодолевала подъем, но явно спешило попасть внутрь.

Перед Друидом стояло непонятное существо, толи огр, толи гоблин, скорее всего кобальт. Он неуклюжа подошел к хозяину и начал что верещать.

- Милорд, что вы думаете по поводу этих человеков, они собираться напасть на нас? Хрр...пррр. Но ваша армия всегда на готов, они не сделать и метра по направлиние к нам, как будут растрелянны нашами лучниками. Хрр... Может я спрячу сундук в надёжное место, так, на всякий поганый?
 
Ответ: Земляной вал

--Куда ты его собрался прятать то? Тебе камень с горы чтоли упал на голову? Пускай будет здесь, туда, куда я его положил, и больше чтоб я не слышал от тебя про сундук! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ??? Иди лучше проверь как там вышка, с разведчиками, поживает *Друид дал пинка гранку. Пробормотал что-то на своем языке, медальон засветился и где-то в глуши леса послышался вой волков
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Земляной вал

Гранк медленно поднялся к господину и начал говорить, вневнятно и противно, как всегда...
- Хозяин, Мулгор был оповещён о усилений охраны! Что прикажет делать ваше благородство дальше?
Гранк ехидно посмеялся, понимая что он нужен хозяину.
 
Ответ: Земляной вал

- Хозяин, началось, вы были правы на счёт нападению. Ксчасть мы успели подготовиться и разработать тактику оступления, передних флангов.
В глазах у Гранка был страх, он не хотел умирать и потэто заибился рядом с сундуком...
 
Ответ: Земляной вал

Поняв, что это не самое лучшее место укрытия, он сбежал вниз. Всем существам, которых выстретил он говорил одно и тоже...
- Бегите к охранному посту, ни дайте им пройти...
 
Ответ: Земляной вал

Мимо Гранка проскакал на волке Мургал. Услышав то, что говорит приуслужник он впал в бешенство и подскочил к нему.
-Ты что тваришь, скотина, ты хочешь, чтобы всех похоронили возле поста. Их малои они сильны, но нас много, башкой думай, пеервая атака всегда самая сильная, он смогу перебить порядко половины, если наши войска будут находиться там. Сейчас главный Друид и я, посколько в войне ты нечерта не сечёшь и уберись с глаз моих нечтожество...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху