Маленький домишко АзаZель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АзаZель

Призрак
Регистрация
1 Декабрь 2008
Сообщения
9
Монеты
🪙69
Брильянты
💎0
*Небольшой серый, домик снаружи ничем не выдавал себя и внутри. Серые стены, несколько зеркал, посередине залы большой стол и стулья вокруг. Черный диван в углу комнаты, шкафы и прочая утварь. В комнате все время казалось что на улице зима, и даже мороз по коже бегал*
 
Ответ: Маленький домишко АзаZель

*Послышался скрип двери и шарканье ног по полу... В зал вошла АзаZель... Ее периодически мотало из стороны в сторону. Пройдя в комнату она бухнулась на диван. Посидев так с минуту неподвижно она наконец начала шевелиться. Сняла с себя лук и стрелы и положила под диван недалеко от себя. Кинжалы положила под подушку(мало ли что...), потом она скинула плащ, обувь и перчатки на пол... отвернулась к стене и задумалась о жизни. Через несколько минут девушка спала крепким сном.*
 
Ответ: Маленький домишко АзаZель

*В окно протиснулись первые лучи яркого солнца. Погода на удивление была ясной, хотя еще вечером собирался дождь... Девушка спала крепким сном... Вскоре маленький луч солнца дополз до лица девушки и забрезжил ей в глаза. Минуты две луч наивно светил, а девушка так и не пошевельнулась. Потом луч потихоньку переполз в другое место. Однако через полуоткрытое окно залетел листок, который упал прямо на нос АзаZель. Не прошло и полсекунды как она соскочила на кровати и выхватила кинжалы из под подушки грозно выставив перед собой*
- Чего тебе нужно?! - вскрикнула она сидя на кровати.
*Через такую же долю секунды она громко громко расхохоталась, отлепляя лист от щеки*
- Спасибо, что разбудил... - обратилась она к листочку и опустила его на стол недалеко от себя.
*Экипировавшись полностью девушка решила умыться и пошла искать ручей.*
*Через пару другую минут она стояла полностью собранная для далекого пути*
- Да, ты прав, жить одной никуда не годиться... -
- А ты что предлагаешь?
- Да ты прав, пора отправиться в Академию существ... как думаешь нам дадут приютить у себя волчонка???
*Ответа не последовало.......*
- Тьфу - АзаZель громко рассмеялась. - Я разговариваю с листом, который меня разбудил сегодня утром... Рассказать кому - скажут я ненормальная. Пожалуй сохраню это в секрете!
*Девушка залилась звонким смехом и в припрыжку вылетела из дома*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху