Давно забытый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenix-Kles

Призрак
Регистрация
2 Январь 2009
Сообщения
28
Монеты
🪙110
Брильянты
💎0
- Наконец-то я обзавелся домом! С тех пор как я очутился в Камигаве не проходило и дня как я не возращался к мысли, что мне нужен дом.
Я давно приметил это убогое местечко, но я же не мог заселиться в ничем не заставленный дом. - размышлял Феникс-Клес, сидя в кресле качалке и попивая крепкий чай.
- Но теперь то все будет хорошо, темный эльф всегда найдет как приспособиться к новой обстановке...
Эльф оглядел свой новый дом: рядом с окном стоял письменный стол со стулом из неизвестного Фениксу дерева. Напротив стола, возле стенки стояла довольно большая кровать - это была его самая любимая вещь в доме. Кроме этого в доме были: шкаф из дуба, кресло-качалка, дубовый стол на шесть персон и пустующая полка для книг...
Все это темный эльф достал на шару.
- В городе полным полно брошенных, заколоченных досками домов, которые никем не охраняются... Все мы живые существа и каждому нужен хоть какой-то комфорт в доме. - заглушал глас совести Феникс.
 
В раздумьях, темный эльф провел первую ночь новоселья. Как только в окно стали попадать лучи солнца, Феникс-Клес допил заледеневший чай и куда-то вышел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху