Поздравляем Аимаи Акума!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Поздравляем нашего анимешника Аимаи Акуму с 21-летием. :yahoo:
Теперь ты можешь пить совершенно все напитки которые были изобретены людьми, гномами, эльфами и т.д. :drinks:
Хотя ты и так себе ни в чём не отказывал :biggrin:
 
Присоединяюсь к поздравлениям 13'z, поздравляю Аимаи с его 21-летним днем варенья, теперь ему можно сказать все можно, постарел на целый год :biggrin:
Пусть у тебя все будет, хотя у тебя и так все есть :smile:
 
И я присоединяюсь :tease:
К сожалению, не пересекались лично, однако много наслышана об имениннике.

С Днем Рождения, Аимаи!:drinks:
Желаю много-много удовольствий, радости, бодрого настроения, вдохновения, исполнения всего, что тобой задумано)) :blush2:
 
Поздравляю с праздником, хоть мало общались, но остались только положительные воспоминания. Пусть в жизни всегда и все получается так, как ты того хочешь.

С праздником.
 
21, 21... только подумать 21 раз нужно будет дергать тебя за уши :diablo:
С днюхой!!! Этот виртуальный бокал, ну пусть, шампанского я поднимаю за то, чтоб все у тебя в жизни было отлично, как минимум :drinks:
 
Всем спасибо! Очень приятно!)) 21 год это конечно уже ого-го, даже и не заметил как время пролетело, а ведь недавно было мне еще только 20) Правда для некоторых я все еще останусь 18 летним пареньком, т.к. не выгляжу я на все свой года))))
 
Хэппи Бёздэй, товарищ=) Расти большим, красивым и богатым=) Чтоб все начинания заканчивались успехом и каждый день начинался с улыбки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху