С Днем Рождения, Деймос

  • Автор темыЛинттар
  • Дата начала
  • Просмотры7K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Линттар

Гость
Дамы и Господа, прошу минутку внимания, сегодня (ну конечно если не подводят меня глаза, моск, и оповещение форума) у нашего новоиспеченного (слово такое прикольное, прям как Колобок, только из духовки :1f604:) модератора башни Огня День Рождение. Предлагаю приступить к отхепибездеванию (фух, еле выговорил (хм, как то не то… ) выписал (еще хуже, зачерпнуто)).

Что ж , поздравляю тебе я очередным твоим Днем рожденья. Пусть тебе всегда освещает путь светоч надежды, добра и мира (слишком пафосно, зачеркнуто) . Пусть все твои начинания никогда не получат препятствий (даже от вышестоящего начальства), счастья в семейной и личной жизни, никогда не болей, будь всегда уверенным в себе и своих друзьях, а те что бы в свою очередь, никогда тебе не подводили. если подвели, то вычеркнуть из френд листа и ломом по черепушке. Ой, чет меня понесло, в общем с праздником тебя) Всего тебе самого лучшего. Удачи во всем.
 
Не знакомы лично (но все же, надеюсь не обидятся на меня за столь дерзкое вмешательство с Днем Рождения), но так же хотелось бы присоединиться к поздравлениям.
Успехов в учебе, в работе, крепкого здоровья, денежного дерева (можно целый лес даже), успехов по жизни!
Всего самого лучшего в общем!
 
Также лично не знаком, но, судя по постам, человек неглупый. Желаю таким же и оставаться, и развиваться, естественно, в том же направлении.. Побольше огня, что в игре, что в жизни (в ней - лучше в переносном смысле)). Ну и счастья, и здоровья, и всего-всего
 
Присоединяюсь к поздравлениям.
Пусть огонь в твоей душе никогда не гаснет и не становится слабее. :1f609:
 
C Днем Рождения, Деймос!
Желаю тебе от всего своего демонического сердца удачи во всех твоих начинаниях, пусть все твои мечты сбудутся! :drinks:

gOJsYC7RYy.jpg
 
Ну я конечно Деймоса не знаю, но пройти мимо не могу. С днём рождения всего хорошего и светлого (ну или тёмного, как больше нравится)!!!
 
Хоть тоже не сказать, чтоб знакомы, но раз зареген на Камигаве, значит человек хороший :biggrin:
С днем рождения! Хороших друзей и всего наилучшего в жизни! :drinks:
 
Деймос, поздравляю с Днём Рождения! Желаю удачи по жизни и всего того что сам себе пожелаешь!=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху