С Днем Рождения Хельга.

  • Автор темыЛинттар
  • Дата начала
  • Просмотры3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Линттар

Гость
Ну вот, за окном еще один хороший день (ну это у меня так :biggrin:) и День рождения у еще одного очень хорошего человека.

Конечно сейчас пойдут банальности, но все же без них никуда (да и они никогда не лишни). Здоровья, счастье, успеха, целеустремленности, любить и быть любимой. И еще:

Пусть у тебя всегда будет то, что ты пожелаешь, а если где-то заскромничаешь, то пусть твои друзья угадают твои мысли и пожелают это за тебя).

С праздником тебя, всего самого лучшего и прекрасного!:give_rose::give_rose::give_rose:
 
*Неловко как-то.*
Прошу простить, мы не знакомы, но не поздравить милую даму с Днем рождения не могу.

Повториться с поздравлениями не страшно, поэтому хочу пожелать крепкого здоровья, шагающего рядом в ногу успеха, идти к намеченной цели не останавливаясь и не опуская головы, пусть все мечты воплотятся в реальность.
Любви и всего самого наилучшего.

С Днем рождения! :give_rose:
 
Поздравляю,Хельга, Ольга, с таким хорошим праздником) Любви,успехов, удачи во всем, продолжай доставлять радость тем, кто тебя любит)
 
Поздраляю с Днём Рождения!!! :drinks: Желаю удачи и успехов всегда и везде. А так же большой и чистой любви:give_rose:
 
С праздником, Оль! Тебе уже столько нажелали, так что от себя хочу пожелать побольше светлых моментов в жизни и чтобы все начинания заканчивались успехом)) Отметь хорошо))
 
Опа, др у художницы Блэкграда:1f604:
это-то я точно пропустить не мог. Удачи, любви и творческих успехов. Плюсег можно не ставить, не заслужил.
 
Собственно ЕГЭ я сдал, ну на него теперь наср**ть, так что поздравляю Оль, желаю всего самого наилучшего, подарок сама знаешь какой будет :1f609:
 
Ооо, с днем рождения! :give_rose:
Радостных моментов в жизни и творческих успехов.

P.S. Желаю, чтоб Рисен вышел шедевральной игрой без огрехов :biggrin:
 
Дорогая Хельга, разрешите праздравить вас с этим замечательным праздником - с Днём твоего рождения. :angel:
Хочу сказать что это праздник не только твой, но и наш. Ибо без этого дня небыло бы тебя. А без тебя небыло бы всего того прекрасного что ты превносишь в наше царство и вообще в жизнь.
Желаю тебе оставаться такой какая ты есть, творить так как ты умеешь и конечно же самосовершенствоваться :good:

Через пару дней стукнет уже 2,5 года как ты с нами. :biggrin:
Ещё раз, С ПРАЗДНИКОМ! :give_rose:
 
Последнее редактирование модератором:
Я тебя уже сегодня поздравлял, но да кучи можно и еще разок :dirol:

Хотя даже не знаю что можно еще пожелать, мне кажется уже все перечислили, но как обычно в этот день весенний, все коллеги, родные, друзья спешат поздравить с днем рождения тебя, как большая, дружная семья. Сколько лет? считать нам не прилично. Ты душою молоды всегда, Настроение у тебя отличное, тебя не видим хмурой никогда. Так позволь мне в этот день весенний счастья тебе, здоровья пожелать, молодости вечной, настроения, жить лет сто и только лишь на "пять"! Чтобы в доме собирались гости, чтоб друзья к тебе приходили вновь, чтоб сердечно говорили тосты про надежду, верность и любовь! :biggrin:
 
Дорогие мои) Спасибо огромное за поздравления! Мне безумно приятно)! :heart: Я вас люблю:1f641:angel:
Через пару дней стукнет уже 2,5 года как ты с нами. :biggrin:
:shok:А как будто вчера))) Что ж, значит будет ещё один повод поднять бокалы и выпить за.. нас, и за Камигаву)


PS Ещё раз всем спасибо) Летив в архив! :smile:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху