С Днем Рождения Эгле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Линттар

Гость
Упыри вы все. В бан за склероз!!! Всех и поголовно без исключения!!! У одного из самых лучших авторов Камигавы сегодня День Рождения а вы даже не поздравили…Хотя те, кто имел счастье читать твои посты сейчас разошлись… а новенькие не видели…


Ладно Эгле, радость наша, от всего сердца поздравляю тебя с этим праздником, искренне извиняюсь что запоздало, (к сожалению только так могу выходить), но как говорится : « лучше поздно чем никогда».


В общем так ( банальности, но как же все таки приятно) счастья тебе, здоровья, успехов в учебе, работе (пригодится всегда :1f604:), пусть у тебя все всегда складывается только так, как ты захочешь, и как тебе будет лучше. Еще раз с праздником и мои наилучшие пожелания.

:give_rose::give_rose::give_rose:
 
Ну а я ещё вчера успел поздравить :tongue:
Что-ж, поздравим во второй раз...

Уважаемая Азари Эгле... Пусть ваше вдохновение не иссякает, заражает всех вокруг вас и пусть рядом с вами всегда будет тепло другого человека)
С днём рождения :smile:
 
С праздником, с Днем Рождения! :give_rose:
Желаю принца (обязательно на белом коне), замок (обязательно большой), слуг по больше... ну и чтоб Правители все это превратили в жизнь! :biggrin: С Днем Рождения!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху