О Ложбине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tobias Heine

Известный житель
Регистрация
19 Октябрь 2008
Сообщения
411
Монеты
🪙1,377
Брильянты
💎0
Это место скрыто от посторонних глаз густым лесом, но с помощью друидов оно было обнаружено, и теперь здесь находится кузница эльфа Тобиаса Хайне, купца, путешественника и кузнеца.
Благодаря речке, протекающей по северному краю этой небольшой долины, кузнечный цех легко управляется одним человеком, точнее, эльфом. Течение реки приводит в движение механизмы, используемые для растопки печей и раздувания кузнечных мехов. Сила пара также используется для специальной обработки оружия. Однако, без особых ингредиентов, нельзя создать уникальное по своим свойствам оружие, потому, желающие должны обращаться к Тобиасу для получения необходимых ингредиентов.
Большинство ингредиентов можно добыть здесь же, в Ложбине, поскольку, помимо различных шахт, открытых когда-то для получения стройматериалов на строительство Цеха, за долгие годы затворничества здесь плодились различные опасные существа: гоблины, тролли, духи, и еще много тварей, способных отнять жизнь у слишком неосторожного путника.
Впрочем, если у клиента цеха есть достаточное количество золотых, времени и упорства, он может заказать действительно могущественное оружие. Для ингредиентов на него часто приходится отправляться за много земель. Противник может оказаться непобедимым. Но конечная цель оправдает все лишения и невзгоды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху