Встреча Камигавцев!

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Ага. Что? Не ждали? Ну вот так вот. :biggrin:
5го числа, и до утра 6го числа, собираю всех всех всех, как обычно в центре столицы, для проведения очередной, скорее всего предновогодней (ибо уже перед нг мы не соберёмся) встречи форумчан.
При себе иметь хорошее настроение и несколько шершачих бумажек в кармане.
Все кто думает типо "да ну мне влом", идите лесом. Идите идите, после заверните, и прямиком к нам. Заранее встретим 2010ый год как пологается :drinks:

p.s. Если большиство не будет устраивать дата, можем перенести на недельку позже. Но тогда будет ещё знойней и холоднее, особо не погуляем на свежем воздухе :biggrin:
 
Ну,мой ответ ты знаешь,да и остальные тоже :drinks:
За!Всеми ногами и руками и головой :biggrin:

Арать, Да ты вообще обещал спонсировать :)
Илюх, рад тя я за... )))) :good:
Ну и жду свою любимую Хельгу :blush2: :give_rose:
 
Хех. Пока ничего не могу обещать наверняка, но постараюсь быть. :good:

Атарь, тока на этот раз мы тебя и Кенсли вечером домой не отпустим!!! :diablo:
 
Последнее редактирование:
:swoon2: Ну блиня, в самый не подходящий момент, ну как знать, если успею всё в универе досдать все долги, то появлюсь, как прекрасный принц с белым рюкзаком....
 
Ну и жду свою любимую Хельгу :blush2:
:air_kiss::blush2: Я тоже давно уже жду кое-кого))

Зыы! Кстати, есть предложение в этот раз изменить традиции и вместо "Нашей пиццы" заглянуть в бар "Старина Мюллер", что на Пролетарской. Они работают до 2х ночи (вроде бы), и оттуда рукой подать до нашей "Вобли".
В "Мюллере" поинтереснее, но чуть дороже. Зато пиво вкусное, не разбавленное. :drinks:
 
Ребятки, я так понял все в курсе насчет того,что встречаемся мы на след выходных? :secret:
Лучше поздно чем никогда. Хорошо, что я зашла на форум и прочитала это.
У меня следующие выходные под большим вопросом, т.к. все дела переносились с завтрашнего дня именно туда. Поэтому пока не могу ничего сказать.
 
Коллеги, что у нас с субботой?! Давайте решать уже. Если до завтра-послезавтра мы не определимся - то буду планировать что-то другое на выходные.
Например, трпг. В Блекгарде. А то Ассир нас с Кенсом слопает):1f641:blush2:

Переносить съезд ещё на неделю не могу, т.к. последние выходные перед новым годом уже заняты домом, подарками и прочими радостями.
 
Назад
Сверху