Доска "быстрых" квестов.

Spiegel

Посетитель
Регистрация
21 Октябрь 2009
Сообщения
72
Монеты
🪙303
Брильянты
💎0
Отныне и впредь здесь могут быть размещены названия и местоположения(*) действующих приключений, которые не подразумевают долгого развития, или уже подходят к концу, но тем не менее не станут хуже, если кто-то ныне обитающий в этих(*) землях пересечётся с жертвами приключений.

Итак.
Все, кто сейчас находится в Торенвиле или в его окрестностях могут на добровольной основе помочь Сумасшедшему магу вернуть его "прелесть".

P.S. Не забывайте, что поведение npc отыгрывает инициатор приключения.
 
И, в итоге, не нашлось ни единой «доброй души» во всем славном Торенвиле, кто помог бы бедному обворованному старикашке... Быть может, знай местные, чем обернется для них подобное равнодушие, они проявили бы участия куда как больше, но... Приключение продолжается. «Прелесть» угодила в очень нехорошие руки. Сам маг был найден в канаве в восточной части горда, перепуганный чуть менее, чем насмерть и абсолютно неспособный вспомнить ничего, что связанно с его появлением в городе.

Между тем, странные и страшные веши творятся ныне по всему Торенвилю... Из всех лесов и пещер, со всех гор, пустынь, оврагов и свалок к городу стала стягиваться нелюдь - орки, гоблины, тролли, кобольды и иные гуманоидные субъекты, каким и названия-то еще не придумали, активно занимают окрестные леса, строят укрепленные лагеря, подвозят припасы и оружие. В ночи по улицам Торенвиля скользят неясные тени, бросающиеся на всех без разбора. Хотя тени те и бояться света, многие воровские гильдии были вынуждены перейти на дневной режим работы, что поставило большенство из них на грань разорения. Вода в колодцах и водоемах города приобрела вкус крови (хотя многие и связывают это с древней традицией горожан топить там своих недоброжелателей, в совокупности с другими событиями это так же внушает серьезное беспокойство). Разупокоенине мертвецов на городских кладбищах в три дня превысило общегодовой статистический показатель на два порядка. Повсюду в городе замечают подозрительных личностей, и не по-местному подозрительных, которые казались бы таковыми в иных городах Царства, а тут бы вполне сошли за своих - нет! эти бы сошли за своих разве что в Блэкгарде, а то и в самой Преисподне! Любой же, кто хоть в малой степени обладает магическим даром, мучается теперь кашмарами, каждую ночь магам является одно и то же видение - яркая вспышку света над городом, обращавшая все в руины и пепел. В добавок к этому, небо над Торенвилем заволокла неподвижная темная туча, чем-то похожая на готового в любой момент спикировать на город ангела смерти .
Что до самих жителей, то они, судя по всему, были морально готовы к подобному повороту событий. В конце концов, исправиться никогда не поздно, а вот согрешить можно и опоздать! Поэтому, они благополучно скинули со стены явившегося в их город пророка, вещавшего о «скорой божественной каре, что обрушиться на сий обитель порока» и продолжили заниматься тем, чем занимались, только с утроенной интенсивностью. Так что, если кто-то думает, что уровень преступности в таком месте не может уже вырасти принципиально, посещение города в ближайшее время определенно переубедит его. Конечно же, все это не могло бы остаться без внимания городских властей... но только лищь при условии их фактического наличия...

И, все же, нашлись те, кому мало того что было известно о происходящим чуть больше остальных, они решили разобраться с проблемой окончательно и, что особенно интересно, готовы весьма-и-весьма неплохо заплатить тем, кто поможет им в этом. По всем городам были разосланы объявления, в которых всем наемникам, готовым предложить свои услуги, предлагается посетить место, известное как дом Квестора в Толенвиле(https://darkdale.org/index.php?threads/3631).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху