Праздничный розыгрыш в честь др Темной Долины

Информация о розыгрыше:
Продолжительность розыгрыша: до 27 Май 2023
Кол-во победителей: 1
Критерии: Сообщения: 5, Реакции: 0, Баллы: 0, Дней с момента регистрации: 14, Группы пользователей: 10. Зарегистрированный
Примечание: Победители определяются случайным образом ботом нашего форума, когда набирается необходимое количество участников или наступает указанное выше время.
1 / ∞
Участники:
Победители:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,826
Монеты
🪙115,593
Брильянты
💎1,041
Наступил месяц Зверя в Темной Долине. В это благодатное для природы время весь живой мир начинает свое пробуждение от зимнего сна и начинает активную деятельность. Дичи становится больше, луга и леса пышнее. Значит наступило время собираться в путь, пришло время охоты. Но не стоит злоупотреблять дарами природы и брать от нее сверх меры, ибо Смотрящий Зверь наблюдает за вами. Если вы будете нести за собой опустошение и раздор, то помните: вас ждет гнев Зверя и его возмездие.

В этом месяце мы отмечаем большой праздник. Мы будем принимать поздравления, но и конечно, подготовили подарки для наших жителей и гостей. Нашей Темной Долине 27 мая исполняется 13 лет.

- жителей района Дискорд ждет розыгрыш и творческий конкурс с ценными призами. Все победители получат дополнительный буст в уровне, помимо выигрышных призов.

- Для наших жителей Темной Долины (форума) подготовлен особый розыгрыш с не менее ценным призом, но и условия будут особыми.
Условия не шибко сложные. Они описаны чуть выше над постом.

Победитель розыгрыша получить в подарок Baldur's Gate 3 или 2000 руб на счет стим аккаунта, на выбор. (ВАЖНО! Ваш регион должен быть РФ)

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
  • 🔥
Реакции: 1 пользователь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху