[Превью] Assassin's Creed

Как-то больно всё сладко. Хотелось бы картинки посмотреть, конечно. Но проект перспективный.

Шутишь? Перспективный... Да это мало сказано! Для меня это главный проект следующего года (для ПК, хотя консолей у меня и нет =). Стоит посмотреть видео и сразу станет понятно, что "плохой" игра не выйдет.
 
Шутишь? Перспективный... Да это мало сказано! Для меня это главный проект следующего года (для ПК, хотя консолей у меня и нет =). Стоит посмотреть видео и сразу станет понятно, что "плохой" игра не выйдет.
Можешь кинуть видео?
 
Хм... я вот не представляю, как-же это ВСЁ будет реализовано...

Вот-вот. И я о том же. Рано мы господа суетиться начали. Скриншотов насмотрелись, и давай, как на икону молиться.:stop:
Пока не поиграю, не поверю.:diablo:
Слишком все хорошо...
 
Уже показывали приблизительный геймплей... да и гамку делает Ubisoft Monreal, те люди, кто делал Принца. Юбики поменяли в основном только сеттинг (доработка Принца, сюжет и тэдэ и тэпэ оставляем пока без внимания - говорим про геймплей). Ну и вообще сразу понятно, что игра будет динамичная и очень красивая...
 
Вот-вот. И я о том же. Рано мы господа суетиться начали. Скриншотов насмотрелись, и давай, как на икону молиться.:stop:
Пока не поиграю, не поверю.:diablo:
Слишком все хорошо...
Всё уже давно реализовано и сделано, сейчсас только карпеют над проработкой локаций.
Качай третий геймплейный ролик, специально для таких неверющих показано как играет человек, скача на коне через пустыню к первому Графству, вьезжает в него безо всяких подзагрузок, город населён сотнями людей среди которых нету похожих друг на друга не внешне, не по поведению. Прыжки и комбо, всё показано. Драка как в Готике 3, комбинации из кнопок мыши. Всё уже есть. Графика в разы лучше чем на скриншотах, тут не видно эффектов, а в реали это всё выглядит гораздо круче. Песок из под копыт коня, пыль с барханов, ветер клонящий деревья не заскриптовано, а в реальном времени.
Неверующие млин.. смотрите материалы, потом делайте выводы.
 
Назад
Сверху