Флудилка

Киноиндустрия будущего станет активнее использовать дронов:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Новое видео от создателей кибер деревни!​
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Новое видео от создателей кибер деревни!​

Годно на самом деле. Мне понравилось, уже дольше по хронометражу и всунули Бэда хз зачем, отсылки есть, пасхалки, вполне приятно. Запад наверно писает кипятком, альтернативы вменяемой нет.
 
в "ключах" пополнение будет? И возможно удалить Робинзона? Купил последний...
Никто не выдает ключи для раздачи)
Тут еще такое дело, что steam обновил политику ключей, сейчас даже разработчики говорят, что не могут просто так сгенерировать ключи.
Поэтому раньше их было много, а сейчас мало.
Добавил немного!
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Сообщение автоматически объединено:

FKKXkcoUUAEmdxZ.png
 
Чем отличается новичок в CRPG от настоящего манчикна? Новичок выйдет из стартовой локации с Ржавым Мечом и паро-тройкой квестовых предметов всученных другими персонажами. Истинный же профессионал выйдет оттуда навьюченный, как мул, неся с собой все, что только было найти, украсть, подобрать и отковырять. Его поклажа будет включать в себя всевозможный мусор, набор посуды на 12 персон, полной собрание сочинений по истории мира, половину квестовых вещей, которые положено получать ближе к концу игры, а также самое крутое оружие, которое только может нацепить игрок 1го левела. И все же он до конца игры будет жалеть об оставленной ручке от чайника, которая никак не хотела вмещаться в инвентарь.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
"У меня недавно подруга говорит, что вот я хочу сделать татуировку, но не знаю, как я буду выглядеть в старости… Просто, как будто в старости ты будешь без татуировки – капец красотка… Кто-нибудь хоть раз смотрел на бабушку с татуировкой с мыслью - "если бы не татуировка, если бы.."?
 
Назад
Сверху