Revelation Фракция фалмари

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
KUavMGI1[1].png

Revelation: фракция фалмари


Фалмари — морской народ, одна из фракций мира Revelation, с которой возможна прокачка репутации.

Жмем «С» -> Фракции -> Фалмари.

WcsEuLe1.png


Из этого меню, нажав задания фракции, можно по автопути полететь к нужному нпц, экзаменатору или торговцу (или сразу телепортануться сапогом). Также можно посмотреть список товаров фракции.

Живут фалмари в месте под названием Коралловая бухта на юге от города Сулан.

gK8fzIz1.png


Поначалу ежедневно можно выполнять 5 фракционных заданий в стиле «собери-принеси», которые не займут много времени. С уровнем и повышением репутации количество заданий расширится, станут доступны поручения с доски заданий, расположенной неподалеку. Квестовый НПЦ — Ману Млечный Путь.

Задания помечены зеленым восклицательным знаком, в журнале (L) их можно найти в графе «заказы».

l4Tl8FH1.png


В награду за квест дают горстку таэлей, фракционную репутацию и ракушки — валюту фракции.

Репутация открывает доступ к покупке, а ракушки — это денежный эквивалент. Перейдем к списку товаров:

Раковина Наутилуса — украшение на пояс. Выглядит стремно и незаметно. С костюмом вообще ничего не видно. Вывод — бесполезная хреновина.

IkUDGxv1.png


Гребень фалмари — украшение для головы. Выглядит шикарно, требует много репутации. Персональный. Сомнительное расходование времени.

RVSSpgs1.png


CfSavGc1.png


Горн Рэна — рюкзак на спину, заменяет вид сложенного оружия.

u7GhTSV1.png


Мерцающая пыль глубин — позволяет улучшить украшение фалмари, добавив эффект свечения.

2ycGFiR1.png


Шкатулка с мерцающей пылью — содержит 3 шт. мерцающей пыли глубин. Более выгодный способ купить пыль, если у вас высокая репутация с фракцией.

H5JH4ma1.png


Слезы фалмари — итем для крафта 37 голд пухи, его выдают по рыжему квесту. Возможно, он продается за репутацию на случай, если игрок куда-то потеряет квестовые слезы или выбросит оружие.

BLnC90a1.png


Маринит — пилюля c опытом! То, ради чего стоит поделывать эти квесты. К тому же, репутация с фракцией для покупки не требуется! Чем выше уровень персонажа, тем больше опыта вы с нее получите. Не знаю точных пропорций, но на 49 уровне на ЗБТ мне дали 333к экспы. Путем нехитрых подсчетов получается что пилюля дает ~5% экспы, то есть на ап уровня вам понадобится 20 пилюль.

2lmZdJ01.png


Фрагмент стрекозьих крыльев №2 из 12 — награда за труды для тех, кто не любит покупать крылья за донат. Характеристики крыльев пока не известны.

gWm2C3s1.png


Жемчужина — используется в ремесленном крафте.

heIzqBE1.png


Ракушка — используется в ремесленном крафте.

egLzrtF1.png


Коралл — используется в ремесленном крафте.

jhNtbe11.png


Морские водоросли — используется в ремесленном крафте.

qPfGoV51.png


Четыре предмета на второй странице: глиняный сосуд, сандаловая бусина, красный коралл, фруктовая тарелка. Используются для квестов репутации фракции Озерной деревни.

Y68JBUt1.png


Итог: весьма и весьма посредственные товары могут нам предоставить фалмари, за исключением маринита. На него и рекомендую тратить ракушки, если будете качать репутацию с этой фракцией.

О пользе высокоуровневого крафта и алхимии пока мало что известно. Возможно, фракция еще раскроет свой потенциал, а пока что лучше сосредоточиться на других фракциях, товары которых обязательны к покупке.

Бонус: ночью в домике, в который нельзя пробраться обычным путем, сидел какой-то гоблин-торговец. Проплыв по низу и немного провалившись в текстуры, я оказался в этом домике и поговорил с НПЦ.

qvnzffw1.png


Купил вот такую штуку, что это — я не знаю. Пишет: «Сейчас вы не можете использовать этот предмет».

o3VEcyS1.png
 
Назад
Сверху