Павел Пламенев - концерт Игромир 6.10.18

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
Господи да это же офигенно! хотелось бы попасть на его концерт=) надеюсь никого этим не обижу, но зал реально спящее царство, я конечно не ждал от ВоВеров слэма (хотя почему бы и нет?), но это же гребанный драйв, хоть поплясать могли бы:1f604:DDDD Тоже следил за Павлом с первой песни и дико рад, тому во что это вылилось, остается верить, то он геймерскую тематику не забросит в угоду каверов Гражданки=)
 
Ему конечно недостает сценического опыта, со временем научится зал разогревать.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Факт, но мне кстати крайне понравилось, что в живую он поёт не сильно уступая студийным записям. Я долгое время думал, что его голос результат долгой обработки и чистки, а он и правда очень крутой вокалист.
 
Факт, но мне кстати крайне понравилось, что в живую он поёт не сильно уступая студийным записям. Я долгое время думал, что его голос результат долгой обработки и чистки, а он и правда очень крутой вокалист.

Да, мне тоже понравилось) Вначале карьеры у него и денег же не было на студийную обработку, на альбомы собирал по всяким кикстартерным площадкам.
 
Фигашь себе, впервые увидел его живое выступление... Очень непривычно видеть это, а не нарезку из синиматика различных игрушек :) в любом случае - лайк! Клёвый мужик :1f604:DDDD
 
Назад
Сверху