Как добыть души островов

KR Как добыть души островов

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
Sidd опубликовал новый ресурс:

Экипировка за сердца островов - Сет 280-380 гс за фиолетовые квесты

Посмотреть вложение 28596

Большинство островов в игре имеют высшую степень награды - "Сердце острова"

В процессе прохождения сюжетной ветки вас отправят на остров Lonely Island Opher, выдадут первое сердце за которое можно взять фиол серьгу на 49 лвл. Найденные сердца нужно приносить и сдавать статуе, которая находится там же.

Для некоторых квестов вам потребуются пират коины, не расходуйте их понапрасну.

Посмотреть вложение 4206

Чтобы получить фулл сет экипировки нужно собрать 8...

Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Чтобы попасть в левую часть карты, нужно 15 сердец? если да, где еще брать сердца?

Да, нужно 15 сердец. В данный момент в гайде как раз 15 штук. Сердца островов можно получить с любого острова, на котором написано, что у него есть сердце.

uf6UqNQ[1].png


Просто не всегда это квесты, могут быть эвенты, pvp эвенты, сбор ресурсов по мирной профе, может быть за репутацию с NPC, могут быть дейлики, может быть рэндом с покупкой сундуков за пират коины. Например на эвент на sleeping Island я плавал уже 6 раз и не получил сердце, а кому-то с первого раза упадет.
 
К сожалению, награда за сердца островов изменилась при Mail.ru. Теперь награды выглядят скучнее, зато добавили бонусы для корабля. Стоит указать изменения, либо сделать отдельный гайд для русской версии по сердцам.
 
К сожалению, награда за сердца островов изменилась при Mail.ru. Теперь награды выглядят скучнее, зато добавили бонусы для корабля. Стоит указать изменения, либо сделать отдельный гайд для русской версии по сердцам.
Многое изменилось) Но у нас нет доступа к тестовому серверу, поэтому нет возможности быстро внести изменения, видя вживую текущий билд игры. Когда увидим на ОБТ конент, будем изменять. Пока я не вижу смысла по скриншоту с презентации что-то менять, поскольку все может измениться, некоторые названия мы уже меняли, а потом пришлось менять их еще раз.
 
Добрый день. Не нашла острова Тотопия. Там есть душа, но как её получить? Заранее спасибо)
 
Добрый день. Не нашла острова Тотопия. Там есть душа, но как её получить? Заранее спасибо)
Попозже добавим. Нужно несколько дней выполнять задание эфонского союза (дейлик) в Тотопии. После этого появится фиолетовый квест на душу острова.
 
Попозже добавим. Нужно несколько дней выполнять задание эфонского союза (дейлик) в Тотопии. После этого появится фиолетовый квест на душу острова.

Секретная база Х-301. Там душа в данже?
 
Попозже добавим. Нужно несколько дней выполнять задание эфонского союза (дейлик) в Тотопии. После этого появится фиолетовый квест на душу острова.
Я залез в обсуждение с тем же вопросом)) Хоть бы добавили сам остров в список, а то я на 3 раза пересмотрел, думал, что не заметил.
 
На острове чаек требуется какой то танец (пишет использовать /Хали-хали) ? где он берется?
Она берется за квест на острове-корабле "Райские волны"
Сообщение автоматически объединено:

Я залез в обсуждение с тем же вопросом)) Хоть бы добавили сам остров в список, а то я на 3 раза пересмотрел, думал, что не заметил.

Скорость обновления старых гайдов и постинг новой информации напрямую зависит от вас, все в ваших руках)

:Redmeow:
 
возможно вставить данную информацию в гайде по острову чаек остров?))

Это уже тогда будет гайд по получению эмоции. Вставлять гайд по получению эмоции в гайд по острову немного не целесообразно. Разумнее будет сделать гайд по всем эмоциям, и вставить ссылку на него в гайд по острову чаек. Но для этого нужно либо время, чтобы делать самим, либо просить у кого-нибудь из наших друзей готовое решение и договариваться о возможности использовать их материал. И конечно же все это требует мотивации оторваться от игры и делать гайды)
 
Я правильно понимаю, что на острове Ростэрдин, душу можно получить, только убив Сол Гранде?
Да, все верно) Он довольно легко убивается, по сравнению с той же Проксимой)
 
Назад
Сверху