Sidd Games Sidd Games Coin - описание функций и ассортимента

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
sjBwSLL[1].png


Всем привет! Здесь я расскажу подробнее про нашу форумную валюту - SiddGames Coin, которая начисляется за различные форумные активности, а именно за регистрацию, установку аватара, посещение форума, просмотр тем и создание новых тем.

Накрутить не выйдет, так как весь спам, флуд и темы ненадлежащего качества или размещенные не по назначению будут удаляться, монеты при этом списываются.

Тратить ее можно пока что только вот здесь:

Ключи

Для пользования сервисом нужна регистрация на форуме.
Вы что, еще не зарегистрировались у нас?! Это займет всего минуту, а пользоваться форумом станет гораздо приятнее!

Подробности по ассортименту:

  • Промокод в онлайн кинотеатр IVI на 30 дней распространяется бесплатно и действует только для новых аккаунтов и только для России (необходимо привязать какую-нибудь банковскую карту на сайте)
  • Shadowrun Returns Deluxe (Steam Key Region Free) = 20 SG - стим ключ для всех стран
  • Warhammer 40K: Space Marine (Steam Key Region Free) = 20 SG - стим ключ для всех стран




Моя политика касательно данного сервиса такая - в раздачах не будет ничего, что могло бы вас как-то дискредитировать, то есть никаких крадeных аккаунтов или ключей не будет)

ВАЖНО

Но, тем не менее, никаких гарантий по качеству товара не предоставляется, претензии не принимаются и замена невозможна. Использование на ваш страх и риск. Почему? Потому что и раздается все это дело не за реальные деньги.
Количество товаров ограничено фактическим наличием: нет - значит нет, поискать на складе не вариант






Если у вас есть идеи, что еще можно раздавать - предлагайте! Если есть не нужные ключи или промокоды количеством более 10, и вы хотите раздать их на форуме - пишите мне) Разумеется, тематика должна быть игровая или популярная - игры, еда, кино, книги.
 
Назад
Сверху