Lost Ark А когда ЗБТ?

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,431
4935


Примерно два месяца назад, (59 дней) стало известно, что Mail подписали договор со Smilegate о локализации, застолбили домен, поставили сайт-заглушку и начали продавать НРД.

4936


ДВА МЕСЯЦА НАЗАД. Игра корейская. Вы чо совсем дикие чтоли?) Кто из ру локализаторов за 2 месяца вам что-то сделает?)
Может все это время корейцы им только устанавливали клиент и передавали данные, а менеджеры планировали монетизацию.

В Revelation после анонса о локализации первый этап ЗБТ произошел спустя 4 месяца (и это было супер мега быстро и оперативно), при этом у Mail.ru не было других крупных и активных проектов, готовящихся к релизу. Сейчас же их довольно много, например Conquerors Blade и Ashes of Creation.
4937


Возможно, что мейлы нехорошо поступили, рано начав продавать НРД, но никто же не заставлял вас их так рано покупать (если вы конечно не повелись на статуэтку или на какой-то там альфа тест, который может и продлится пару дней и явно не будет стабильным) За это время можно было раз десять пройти игру на Корее или на стримах с Кореи.

Никто не будет выпускать в одно время несколько проектов, причем своих же собственных. Поэтому даже если допустить, что у Mail.ru мега скоростные локализаторы и за 2 месяца они все переведут, то Lost Ark встанет в очередь, вначале за Conquerors Blade, а может быть даже и за
Ashes of Creation, если ее раньше запустят.

Отсутствие форума и в принципе хоть какой-либо информации должно как бы намекать, что ЗБТ будет весьма не скоро. Конечно же может быть какой-нибудь сюрприз и внезапно быстро запилят, но поверьте мне, лучше бы они не спешили, играть в русскую локализацию на корейском второй раз я не хочу =) Еще и половину игровых активностей не досчитаемся. Хотите играть в Lost Ark, например, без скрытых квестов или ачивок? А вот в реву мы так и играли с урезанным контентом, который ввели полностью только через год после ОБТ.




4939
 
Назад
Сверху