Lineage 2 Как поиграть в Lineage 2 Essence уже сейчас

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
W0J681W_1_.png

Всем привет! Томиться ожиданием нового сервера скучно, поэтому самые нетерпеливые могут уже сейчас посмотреть аналог нового сервера "Аден" Играть мы будем на японских серверах без всякого впн и мобильников японцев. От вас нужна только почта.

1. Регистрируемся на сайте

ncsoft.jp/lineage2

Окошко регистрации справа,

edyxptv_1_.png


2. Указываем почту, жмем оранжевую кнопку, на почту приходит ключ - подтверждаем почту. Все на японском единственные цифры это и есть ключ.

XWnRv3W_1_.png


3. Заполняем стандартную анкету, гугл переводчик в помощь

S3r9vZ4_1_.png


4. Завершаем регистрацию.

mJVfmwZ_1_.png


5. Скачиваем и устанавливаем клиент

CfYxwvH_1_.png


downLoadClient

В лаунчере выбираем игру и путь установки, делаем как советуют в гайде. (что такое кнопка 4 я не знаю, я ее нажал, вроде бы что-то установилось)

j4YJGu2_1_.png


6. Когда установится закрываем инсталлятор, жмем на ярлык на рабочем столе и качаем клиент:

BUC9n0m_1_.png


7. Когда все докачается загорится красный кружок, жмем старт, вводим почту и пароль.

lFQkTc6_1_.png



8. Просят ввести код, который прислали на почту вторым письмом. Вам нужен не любой код, а определенный, смотрите номер указанный в префиксе, например [27]

jT1O4hj_1_.png


9. Выбираем сервер Аден, он там в рекомендованных

YhDlFd7_1_.jpg


10. Выбираем перса и погнали нагибать волков пауков)

GcaERVE_1_.png


=)

gR7Go61_1_.jpg





Я в линейку уже лет 10 не играл, если вам что-то нужно оттуда какие-нибудь скриншоты, пишите ( только подробно и что нажать), сделаю)

Получение НГ пушки + 16

L2.bin_2019-04-13_22-47-34.jpg


Как получить купоны на соски:

L2.bin_2019-04-13_23-01-50.jpg
 

Вложения

  • 5jft8yr_1_.png
    5jft8yr_1_.png
    221.6 KB · Просмотры: 19
Рекомендую играть в одно окно. Я вчера создал второй аккаунт, и сегодня оба акка отлетели в бан. У них строгое правило однооконности, надеюсь на ру будет такое же.
 
а у тебя тоже ужас как долго все скачивалось? я уже четвертый час сижу на закачке и не знаю когда она закончится =(
 
а у тебя тоже ужас как долго все скачивалось? я уже четвертый час сижу на закачке и не знаю когда она закончится =(

Да, скачивалось тоже очень долго)
 
Назад
Сверху