Вопрос Не могу зайти в игру

Nausicaa

Призрак
Регистрация
26 Апрель 2019
Сообщения
5
Монеты
🪙38
Брильянты
💎0
Привет. Не могу зайти в игру. Окно игры просто схлопывается после того, как я жму на кнопку Войти на сервер. С чем это может быть связано?
 

Вложения

  • EnterTheAir.png
    EnterTheAir.png
    509.2 KB · Просмотры: 57
Привет. Не могу зайти в игру. Окно игры просто схлопывается после того, как я жму на кнопку Войти на сервер. С чем это может быть связано?
Связано с криволапыми локализаторами) После нажатия на выбор сервера должно появиться окошко с очередью.
 
Связано с криволапыми локализаторами) После нажатия на выбор сервера должно появиться окошко с очередью.
Понятно=) А если я не ExitLag использую, а другой бесплатный VPN, может из-за этого не пускать?
 
Понятно=) А если я не ExitLag использую, а другой бесплатный VPN, может из-за этого не пускать?
Не знаю на каком этапе он проверяет региональность, но мне кажется должно работать, если лаунчер все скачал и игра запустилась до уровня выбора сервера.
 
с чем связано эта ошибка ? регистрацию прошел , код активировал!
 

Вложения

  • Desktop Screenshot 2019.04.27 - 16.26.23.49.png
    Desktop Screenshot 2019.04.27 - 16.26.23.49.png
    913 KB · Просмотры: 71
а как проверить активировал я его или нет
Вот так и проверить, если в игру не пускает с надписью что юзер не активирован, значит проблема с активацией ключа или под другой учеткой заходишь =) Вообще там при активации должно было появиться окошко, что ключ успешно активирован)
 
Вот так и проверить, если в игру не пускает с надписью что юзер не активирован, значит проблема с активацией ключа или под другой учеткой заходишь =) Вообще там при активации должно было появиться окошко, что ключ успешно активирован)
спасибо разобрался ! плохо что не показывает с какой учеткой зашол на сайте!
 
Тоже сегодня не смог зайти при выборе сервера нечего не происходит
вроде норм было)ток час отстоял в очереди,а потом 4 часа отыграл. даже релогал пару раз перса и все норм было
 
Назад
Сверху