Lineage 2 В Lineage 2 Essence обновление магазина, которое шокировало игроков

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
8NP0nka_1_.png

С новым пятым сервером Gray обновили и игровой магазин, добавив в него сундучки с шансом получения оружия +16 Б грейда, и других полезных вещей.

При открытии коробки вы получите следующие предметы со 100% вероятностью:

2TycT[1].png


* Обратите внимание:
из «Коробки Покровительства Сайхи» выпадает предмет «Шторм Сайхи Ур. 3» без надписи «Ивент».
В отличие от аналогичного предмета из других наборов этот можно обменять и продать.


При открытии коробки вы получите один из следующих предметов с определенной вероятностью:

2TyYt[1].png






Что тут сказать, другого от фритуплея и не ожидали, недельку пофанились, было весело, всем удачи) Обидно за тех людей, кто перетачивал свой Ц грейд и собирал B шмотки покупкой у игроков или крафтом.
:ducat:​
 
Ну я 2.5к залил на акк. Потратил 2к. Жалко денег конечно же. Мы все понимаем, что дальше будет только хуже.
Ну и конечно, л2 это не та игра, где тащат руки(а с ними тож не все "слава богу" у меня) так что попа горит, а я ною за несправедливость этого жестокого мира :1f641:
 
Поплакались из за этого и побежали дальше играть
Люди, для которых линейка единственный игровой проект в жизни и кто давно играет на серверах Инновы конечно будут играть дальше, они ко всему привыкли =) А вот новички, которые зашли просто посмотреть интересную версию Lineage 2 вряд ли останутся.
 
Назад
Сверху