Вопрос Есть ли смысл как можно быстрее апать 50 лвл на старте?

SkyWitch

Призрак
Регистрация
9 Сентябрь 2019
Сообщения
7
Монеты
🪙53
Брильянты
💎0
я хз, не нашел подходящей темы а новую лепить ради 1 вопроса смысла нет.
Собственно сам вопрос: имеет ли смысл рашить 50 лвл на раннем старте обт??? (много ли дают дейлики на капе?)
если да, то сюжетных квестов хватит на получение 50? закончил люмерию и тортик имея 38 лвл, а там еще вроде как аньшу будет.
 
я хз, не нашел подходящей темы а новую лепить ради 1 вопроса смысла нет.
Собственно сам вопрос: имеет ли смысл рашить 50 лвл на раннем старте обт??? (много ли дают дейлики на капе?)
если да, то сюжетных квестов хватит на получение 50? закончил люмерию и тортик имея 38 лвл, а там еще вроде как аньшу будет.

Смысл есть - 1 вопрос 1 тема, поскольку часто это все переходит в обсуждение)

По поводу вопроса, это во многом зависит от того, насколько будет ограничен контент на обт и будут ли у нас вообще дейлики =))
Да, сюжетки вполне хватает и даже более того, есть вариант сразу после завершения обучения морской сюжетки плыть в Ардетайн, делать на нем сюжетку и качаться до 50 лвл в последнем данже. Говорят, что так быстрее, но я не проверял.

Для игроков, которые хотят быть везде первыми да, это имеет смысл, для всех остальных не особо, ну будет отставание на день или на два, через неделю уже будет незаметно, а через месяц уже тошнить будет от дейликов. Они кстати бывают разные, если стремиться к какой-нибудь конкретной награде то можно и поспешить)

Но потом все равно придется возвращаться и доделывать сюжетку на всех континентах. В общем раш даст небольшое преимущество, если конечно игроки успеют сделать дейлики в первый день) Потому что за 2 дня можно и сюжетку пройти и никуда не спешить.
 
Но потом все равно придется возвращаться и доделывать сюжетку на всех континентах. В общем раш даст небольшое преимущество, если конечно игроки успеют сделать дейлики в первый день) Потому что за 2 дня можно и сюжетку пройти и никуда не спешить.

ну понятно, мне можно не спешить )
просто я к чему это все написал, не получится ли так что на 50 ты будешь "голым" после раша и там всякие хаос данжи и башни будут просто напросто закрыты для тебя!
плюс еще идут горячие споры про руфенитъ, полезен\бесполезен на старте, просто неспеша качаясь наскреб пару тыщенок (где по заданию, где по событию).
просто не зная всего контента, трудно даже представить, можетна 50 эта тыща руфенита 1 дейлом делается, а может и не 1-им хД
единственное что пока знаю наверняка, что мои 14к серебра это 2 проходки башни хД (от силы 20 минут, а не 12 часов).

и еще вроде как пиратский сет отменят (скажется ли это на раннем ГС)
 
ну понятно, мне можно не спешить )
просто я к чему это все написал, не получится ли так что на 50 ты будешь "голым" после раша и там всякие хаос данжи и башни будут просто напросто закрыты для тебя!
плюс еще идут горячие споры про руфенитъ, полезен\бесполезен на старте, просто неспеша качаясь наскреб пару тыщенок (где по заданию, где по событию).
просто не зная всего контента, трудно даже представить, можетна 50 эта тыща руфенита 1 дейлом делается, а может и не 1-им хД
единственное что пока знаю наверняка, что мои 14к серебра это 2 проходки башни хД (от силы 20 минут, а не 12 часов).

и еще вроде как пиратский сет отменят (скажется ли это на раннем ГС)

В плане валюты и шмоток да, все что до 50 соберешь это копейки (кроме золота конечно). Никто не знает, что будет на старте, раньше то на островах сделал квесты и у тебя 280гс шмот, там уже хаос данжи и хранители.
 
А я собственно вот возьму и разовью обсуждение немного в другое русло, если нет смысла качаться на ЗБТ (что логично) то чем там можно заняться тому кто ничего в игре не смыслит? При условии, что я не очень хочу напрягать мозги раньше времени, но хочу получить удовольствие от игры?=)
 
А я собственно вот возьму и разовью обсуждение немного в другое русло, если нет смысла качаться на ЗБТ (что логично) то чем там можно заняться тому кто ничего в игре не смыслит? При условии, что я не очень хочу напрягать мозги раньше времени, но хочу получить удовольствие от игры?=)
ну если в реалиях ЗБТ то аренка, насилование гварда по кругу, ну и профы(кстать система мне приглянулась).
а если в реалиях ОБТ - то там будет где разгуляться, собственно по мне так игра чуток казуальна, пока нет гвг (а точнее условий этого гвг), то смысл в высоком ГС только цифра и доступ к новым локам в дальнейшем, ну и более легкий фарм.
Поэтому возможно это игра реализовала то, что я ожидал от БДО, мирок где можно что то поделать и при небольших вложениях жопачасов оставаться на плаву, а если поподжигать пуканы другим, то это вообще как в МОБЕ зашел, реганулся и ты в бою, только руки и знание механик!
Сообщение автоматически объединено:

В плане валюты и шмоток да, все что до 50 соберешь это копейки (кроме золота конечно). Никто не знает, что будет на старте, раньше то на островах сделал квесты и у тебя 280гс шмот, там уже хаос данжи и хранители.
Кстать Сид, а ты не в курсах, шмот во время прокачки не точится? тоетсь какой выпал, такой и одел? просто я пару раз замечал такую фигню, что в героики - идем вообще урона нет на боссе, а в другой раз его сдул монк какой нибудь. хоят сам сидел на призывательнице и вроде как скилы вкачены были и механику еще с альфы понимаю, а урон как комар кусал.
 
Кстать Сид, а ты не в курсах, шмот во время прокачки не точится? тоетсь какой выпал, такой и одел? просто я пару раз замечал такую фигню, что в героики - идем вообще урона нет на боссе, а в другой раз его сдул монк какой нибудь. хоят сам сидел на призывательнице и вроде как скилы вкачены были и механику еще с альфы понимаю, а урон как комар кусал.
По сюжетке что падает с данжей и по квестам, то и надеваешь. Ничего не покупаешь и ничего не точишь. (возможность шлифовки откроется на 50 лвл и то не нужно бездумно ничего точить, роллить статы и т.д. т.к шмот в игре проходной и единственная причина заточки - повышение уровня гс чтобы открыть новый контент, но нужно делать это с умом и осознанием - для чего. Просто точить, "чтобы шмотка больше давала или сильнее била" конкретно в этой игре не нужно совсем. На некоторых хранителях возможно будут ситуации (зависит от их силы) где придется собирать определенные руны на резисты. В остальном же любые операции со шмотом делаются только в исключительных случаях когда нужен доступ к новому контенту, который заблокирован по уровню ГС. В иных случаях быстрее произойдет замена вещи, чем ее улучшение.

Урон в PvE на ЗБТ скорее зависит от выбранного билда.
 
А я собственно вот возьму и разовью обсуждение немного в другое русло, если нет смысла качаться на ЗБТ (что логично) то чем там можно заняться тому кто ничего в игре не смыслит? При условии, что я не очень хочу напрягать мозги раньше времени, но хочу получить удовольствие от игры?=)

ЗБТ для того, чтобы просто привыкнуть и разобраться в управлении, пройти сюжетку и немножко понять PvE механику, основы навигации - как телепортироваться, как находить и отличать нужные квесты от не обязательных. Некоторые NPC доступны, походить посмотреть кто что предлагает.
Определиться с классом и подобрать билд для персонажа.
И наконец - попробовать себя в PvP на аренах)
 
Назад
Сверху