Дискуссия Spotify в России!

Ура! Он появился. Было так неловко отвечать европейцам,что у нас его нет. Однако теперь есть. Он очень удобный, а главное быстрый. Быстрее чем эпплмьюзик. Но самое главное есть бесплатная версия. Имеет некоторые ограничения, но я думаю, что несущественные.
 
Спотифай? А что это? =)

0t1evnL_1_.png
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


вот видео =)
Сообщение автоматически объединено:

и еще спотифай КРАЙНЕ шустро работает на устройствах. Он прям молниеносно переключает треки и ставит на паузу с гарнитуры через блютуз. А особенно!!! Он плавно воспроизводит звук, в отличии от того же эпл мюзик. В общем! Это вещь + он бесплатный как в видео!
 
и еще спотифай КРАЙНЕ шустро работает на устройствах. Он прям молниеносно переключает треки и ставит на паузу с гарнитуры через блютуз. А особенно!!! Он плавно воспроизводит звук, в отличии от того же эпл мюзик. В общем! Это вещь + он бесплатный как в видео!
Пока взял погонять спотифай ток из-за того, что три месяца према на халяву :) ну типа попробовать... В целом - Работает шустро... На моей автоголове PHANTOM DV-7035 из коробки не подхватывает кнопки управления =\ хотя можно тыкать в монитор (там они большие) но физ кнопки хотелось бы, до них тянуться ближе :) ... В целом довольно хорошо работают рекомендации, товарищам которые писали код под всё это - моё уважение. Уже три интересных группы так нашёл (сюда не постю, мои меркантильные взгляды цензуру не проходят :1f644:) ...

Из минусов - пока не понятно как быстро появляются новинки. К примеру товарищ Пушной недавно выпустил кавер на "От Винта", выпустил он у себя на ютуб канале и следовательно на ютуб музыке это уже можно слушать в удовольствие (а на ютубе постят в первую очередь огромное количество контент-мейкеров) в этом Ютуб выигрывает. Насчёт всяких там яндекс.музыков и апл.музыков - не знаю.. На спотифай пока этой песни нет :1f641:
 
так он вроде сам должен ее загрузить? ) или нет?
А я вот кстати без понятия как это всё работает :1f641:(

Решил немного копнуть в этом направлении, чёт там весьма мудрёно всё - https://artists.spotify.com/faq/access#how-do-i-get-my-music-on-spotify
Так как там существуют такие товарищи как Елизаров, ХЗ и так далее - сомневаюсь, что они морочились бы с этим (хотя как знать)

А вообще конечно интересно какой кусок пирога такие музыкальные сервисы отдают правообладателям и как это вообще всё считается :1f644:
Вряд ли за каждую песню просто добавленную... Ммм, за количество прослушиваний?! А может ещё как...
 
Назад
Сверху