Elyon Корейский релиз Elyon + обновление евро сайта

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432

В Корее состоялся долгожданный релиз Elyon, ММО от создателей TERA Online и PUBG. Монетизация B2P + премиум + шоп (по словам разработчиков такой псевдо B2P позволит минимизировать пагубное влияние шопа на игровой баланс)

Игра официально доступна только для жителей Кореи, всех VPNщиков и покупателей аккаунтов могут забанить в любую секунду (и люди уже активно отлетают на верификацию). Тем не менее верифицированные корейские аккаунты доступны в неофициальной продаже. Гарантий при этом никаких не предоставляется, поэтому лучшим вариантом будет найти друга-корейца, с возможностью повторных верификаций, а если такового не имеется, то смотреть стримы и ждать глобал релиз.

Сервер для Русскоязычного сообщества - 셀드라나 (Селдрана), Фракция - Онтари (Красные)

Сайт от издателя игры на западе Kakao Games обновился с тизером coming in 2021, так что ждать осталось не долго и я думаю это будет оптимальный вариант, игру как раз протестируют и отполируют на корейцах.

Про русскую локализацию Elyon в данный момент ничего не известно.





Стрим от k1mo_o:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.



Стрим от Ophypo:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.



Стрим от pushmybutton

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.



 

Вложения

  • 4LN7egh_1_.jpeg
    4LN7egh_1_.jpeg
    128.9 KB · Просмотры: 2,346
  • fPPU1TI_1_.png
    fPPU1TI_1_.png
    285.7 KB · Просмотры: 98
Кароче посмотрел я стрим кнопки, там они убивали бама краба, анимации которые точь в точь как в тере. Рассказываю. сидд, когда игра выйдет на евро кикни меня из сиддгеемс. я такое чсв включу, если ко мне доннышки попадут в пати. я их игру научу любить сразу же.
 
Назад
Сверху