New World Amazon снова переносит дату релиза New World

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
7Q1UeiI_1_.png

Amazon выпустили новость по разработке, в которой сообщили об изменениях срока выхода игры. Новая дата - 31 августа 2021 года.

Мы отшлифовали боевую систему, добавили разнообразие квестов, расширили разнообразие оружия и брони, добавили рыбалку, расширили карту , чтобы включить новый регион Reekwater, пересмотрели нашу систему крафта и продолжали добавлять контент в середине игры и в конце игры.


Мы продлим нашу альфа-версию в ближайшие месяцы и расширим тестирование, включив сервера 30 марта 2021 года. Наше закрытое бета-тестирование начнется 20 июля 2021 года. Если вы предварительно заказали New World, у вас будет доступ к закрытому бета-тесту.






Честно говоря, уже устал писать "Как я и говорил ранее") Я рад, что игровое комьюнити все же смогло донести до разрабов мысль о неиграбельности текущей версии игры, и к ней прислушались.
А вот за неверную дату релиза и продажу НРД в Steam еще и по такой цене в 1300р - осуждаю! В этом плане Amazon ведут себя как мошенники уже давно, еще когда раздавали игру бесплатно в магазине. Потом оказалось, что бесплатно, это не покупка, что концепция у игры будет совсем другой, а теперь уже и платно - не покупка и жди год, чтобы поиграть)

EGLqUZW_1_.png

Такое впечатление, что из этого разлома хаоса должны выбраться обманутые игроки =)​
 
ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА

терпилы подождут =) Но, если бы хотели все починить - уже бы починили. Это о говорит о неопытности команды разработчиков и напоминает российскую верхушку. Деньги есть, но результат только в карманах чиновников. Тут мне сдается такая же схема. Будем брать бабки у безоса, делать лютую чушь и ничего не править и это будет поводом переноса даты теста. А все почему, потому что не опытность.

Им проще было купить кучку корейцев, которые бы уже сделали пять рабочих версий и еще по 10 аддонов к каждой =)


Даже если взять нссофт. вот они делают проджект тл. Они сделали супер секретный тест за закрытой дверью, что в каморке за актовым залом, получили кучу негатива и сказали окей переделаем! И чо? И где тесты? их нет - они работают. Они даже в отчетах ничего не пишут о их работе. А все почему? Чтобы не шлепнуться в грязь лицом.
Сообщение автоматически объединено:

добавили рыбалку

решили ежа голой жопой напугать. ДОБАВИЛИ РЫБАЛКУ. Вы бы еще похвастались что добавите маунтов. некст ген жи есть.
пересмотрели нашу систему крафта

господи, что же они сделали? как они сделали? вместо двух палок нужна одна?


Мы отшлифовали боевую систему

Ага, уберите скилл телепорта и боевая система станет нормальной. А то у сидда кровь из глаз полилась, когда я показал зацени какое пвп.
Сообщение автоматически объединено:

расширили разнообразие оружия и брони


я уж дико извиняюсь, но по-моему только в бдо разнообразие классов. да и в лост арке. все всех месят.

добавили разнообразие брони. мать вашу за ногу, отца за другую. Было тяжелая (сталь) ,средняя(кожа) и легкая броня (тряпки)

вы че....КЕВЛАР ДОБАВИЛИ?
Сообщение автоматически объединено:

ну и самый кромешный смех, что мморпг блогеры скажут:


Фанаты игры: вот работа ведется - это будет бомба
Те, кто хотят пойти играть, ну вот что то интересное
И только некоторые скажут. и чо? =)
 
Хрюкнул, когда увидел, что добавили рыбалку.
У меня такое чувство, что ни одна игра не может обойтись без этого. Везде либо есть полноценная рыбалка, либо какой-то квест на нее.
П.с. не ждал и не жду. Посмотрел пару минут записи стримов, не впечатлила игра. Может нужно 5 часов навернуть, понять смысл всего и лора, но извольте.
 
Хрюкнул, когда увидел, что добавили рыбалку.
У меня такое чувство, что ни одна игра не может обойтись без этого. Везде либо есть полноценная рыбалка, либо какой-то квест на нее.
П.с. не ждал и не жду. Посмотрел пару минут записи стримов, не впечатлила игра. Может нужно 5 часов навернуть, понять смысл всего и лора, но извольте.

А чем еще завлекать ботов, кроме как рыбалкой? =) Зато потом будут говорить - смотрите какой у нас онлайн высокий, вот как игра всем нравится - стоят рыбачат по 24 часа)
 
Зато потом будут говорить - смотрите какой у нас онлайн высокий, вот как игра всем нравится - стоят рыбачат по 24 часа)

вот именно. дурачки придут на своих 3090 ЭР ТЭ ХА и будут рыбу фармить, когда проще майнинг подрубить =)Лол, я поржу, что в момент рыбалки активируется скрипт майнинга эфира. Ты в афк в игре фармишь рыбу стоимость 1000 голды, что в реале будет, к примеру, 1 доллар, а в то же время, создатели игры будут майнить ефир.

P.S. СИДД У МЕНЯ ИДЕЯ. ДАВАЙ МЫ запустим майнинг ферму на 6 картах 3090 ЭР ТЭ ХА и пойдем рыбачить в бдо =)
Сообщение автоматически объединено:

Окупаемость - вечность.
 
P.S. СИДД У МЕНЯ ИДЕЯ. ДАВАЙ МЫ запустим майнинг ферму на 6 картах 3090 ЭР ТЭ ХА и пойдем рыбачить в бдо =)

Окей, но кредит оформляем на тебя =)

 
Привет, мы гайды пишем, если сами играем, а если не играем, то, соответственно, и не пишем)
Ану играть, быстра. Игра года. Такой контент пропадает и посещалка.
 
Назад
Сверху