Новости Финансовый отчет Activision Blizzard за второй квартал 2021

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,429
ответ достаточно прост - у меня мама играет в такое, теща тоже играет(правда на одноклассниках), но сути я думаю это не меняет.

это как феномен волдофтанкс в свое время - у меня на работе каждый первый старпер, лет 45+, играл, при этом до танков люди вообще ни во что не играли впринципе.

скоро эта эра пройдет, сына вот в такое уже ни за что не станет играть:))
хотя как не станет? шучу я наверное - майнкрафт, амон ас и т.д. тоже не блещут смыслом или графонием, вероятно это оно же в новом обличии!!!
 
скоро эта эра пройдет, сына вот в такое уже ни за что не станет играть:))
хотя как не станет? шучу я наверное - майнкрафт, амон ас и т.д. тоже не блещут смыслом или графонием, вероятно это оно же в новом обличии!!!
Сравнил жопу с пальцем!
Смысл любой игры это получение удовольствия. Будь то удовольствие: от процесса как играх песочницах, от победы в соревновательных играх, от лута или челенжа в диаблоидах и соуллайк играх, от социалочки в ММО.
На графику дрочат только конченые. В тех же ММО вообще срать на графику, один фиг все в минималки скидывается чтобы на массзамесах не лагало. В обычных играх графика дело десятое, красивая картинка не спасет неинтересную игру.

Рынок мобильных игр, практически никак не пересекается с рынком игр для консолей и ПС, все те кто играет в три в ряд или гача-игры, в большинстве не играют в консоли или ПС, это офисный планктон, домохозяйки, богатые дядьки (или тетки) с который идет основной профит и прочие телефоно-зависимые. Научились играть в одну шляпу и будут до смерти в неё играть и заносить.
 
Сравнил жопу с пальцем!
Смысл любой игры это получение удовольствия. Будь то удовольствие: от процесса как играх песочницах, от победы в соревновательных играх, от лута или челенжа в диаблоидах и соуллайк играх, от социалочки в ММО.
На графику дрочат только конченые. В тех же ММО вообще срать на графику, один фиг все в минималки скидывается чтобы на массзамесах не лагало. В обычных играх графика дело десятое, красивая картинка не спасет неинтересную игру.
Запрещается:
  • употребление нецензурных слов в любых форматах(в том числе завуалированных);
  • угрозы, оскорбления пользователей;
Я для кого писал правила форума? =)
 
Хороший материал. Люблю когда стараются для статьи, а не копипастят из каждой помойки
 
Рынок мобильных игр, практически никак не пересекается с рынком игр для консолей и ПС, все те кто играет в три в ряд или гача-игры, в большинстве не играют в консоли или ПС
интересное кстати утверждение, но тут без опросника не обойтись.
 
Sidd
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Сообщение автоматически объединено:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Назад
Сверху