New World Релиз New World в очередной раз переносят

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
Посмотреть вложение 12121

Как и ожидалось, после получения фидбэка с бета теста, Amazon объявили о переносе релиза, который был запланирован на август.

Новый срок релиза New World - 28 сентября 2021 года, оптимистично перенесли всего на месяц. Хотят предоставить проект высокого качества и с хорошим стартом.



Я бы на месте амазонщиков включил постоянный доступ к серверам для участников беты и покупателей предзаказа, и на год перенес бы релиз, глядишь и получилась бы нормальная игра, как собственно делали в Albion (правда там ЗБТ длилось аж 4 года)
 

Вложения

  • azS9aVP[1].png
    azS9aVP[1].png
    1.1 MB · Просмотры: 485
Вот знаете, сидд должен выпустить еще одну тему сколько раз переносили нв и на сколько по времени , а я потом выложу ролик на ютубе с аналогичной тематикой. И вот я думаю. Как бы его начать? И у меня есть решение…

Я уже тебе говорил что такое безумие? Безумие - это повторение одного и того же действие раз за разом и снова, и снова, и снова в надежде на изменение. Это и есть безумие.
 
Новый срок релиза New World - 28 сентября 2021 года
Это прям заявочка на успех как у киберпука, следующий перенос до ноября, а затем и до декабря, только Амазонки не в курсе, видимо, что уже обосрались :^)
 
Это прям заявочка на успех как у киберпука, следующий перенос до ноября, а затем и до декабря, только Амазонки не в курсе, видимо, что уже обосрались :^)
они просто жопу не вытерли =)
 
Назад
Сверху