Халява Saints Row®: The Third™ Remastered - Получаем игру бесплатно

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430

Очередная "жирненькая" раздача от Epic!​

Ремастер Saints Row®: The Third™ даст вам возможность управлять Святыми на пике своей власти и оторваться на полную катушку. Это твой город. Это твои правила.
Ремастер включает улучшенную графику, а Стилпорт, оригинальный город грехов, погрязший в сексе, наркотиках и перестрелках, никогда не выглядел лучше.

Раздача от Epic Games, просто переходим по ссылке, авторизуемся и добавляем игру в библиотеку!

Забрать халяву

Я недавно где-то прочитал, что мол эти раздачи приносят Эпикам убыток. Но я так не думаю, да и сами эпики писали, что привлекая внимание и устраивая раздачи они наращивают аудиторию, и люди в итоге все равно покупают другие игры в Epic, а не в Steam, тем более что на распродажах у них купон на 600р.


Давайте разберем на примере той же Saints Row - в игру зашли на старте 1500 человек, видимо наигрались за несколько дней, и дальше онлайн составлял от 30 до 100 игроков. Вот какие у них могут быть варианты? Бесплатная реклама путем раздачи через Epic вполне себе грамотный ход, привлекающий внимание к никому не интересной игре!
 

Вложения

  • rALKZvs[1].png
    rALKZvs[1].png
    820.8 KB · Просмотры: 417
  • iC8pEp1[1].png
    iC8pEp1[1].png
    73.5 KB · Просмотры: 117
Назад
Сверху