Готические миры Титана (форумная игра в мафию)

Solmir

Призрак
66.jpg


Добрый день, форумчанам. Приглашаю вас сыграть в мафию по Готике. Я веду игру с 2017 года и сейчас идёт набор игроков в 10 сезон.

С правилами игры можно ознакомиться здесь: Правила игры "Готические миры Титана" - Игра "Готические миры Титана"

Суть игры такая же как в обычной мафии, только я её адаптировал под Готику и мой форум, где я Титан. Для игры каждый получает игровую маску (рудокоп, торговец, гуру, итд) и логин/пароль к ней. Также указывается ваша принадлежность: бандит или мирный и ваша роль (судья, шулер, итд) или без роли. Не обязательно знать сюжет Готики, главное отыгрывать вашего персонажа и голосовать кого вешать каждый день. Предысторию персонажа придумываете вы и каким он будет - это ваше решение.

10 сезон стартует 6 июля в 20-00. Заявки принимаются до 18-00 6 июля. Игровой день равен реальному дню (24 часа). Заявки на участие принимаются здесь: Заявки на участие в игре "Готические миры Титана" - 10 сезон - Игра "Готические миры Титана"

Можете задавать здесь вопросы и высказывать пожелания. Тема согласована с админом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху