Доска ТРПГ

Л

Линттар

Гость
Несколько правил (приметок) об этом разделе.

Для начала, если набирается группа не менее чем из 3 человек с желанием поиграть, то пишите сюда и оповещайте меня в ЛС или аську, что ни будь для вас подберу и проведу.

Кому нужно будет провести кокой либо индивидуальный квест, лучше оповестите меня через ЛС или аську. С указанием причины, пояснением и предположительным сюжетом. Все заявки будут рассмотрены, и получат ответ (скорее всего положительный)

Главы кланов, модераторы так же могут выкладывать сюда свои ТРПГ с указанием цели, количеством желающих, условий и наградой.

Квесты по магии должны быть согласованны с Лерикой (как отвечающей за магию)

Желающим провести ТРПГ просьба, оповестить меня об оной через ЛС (аську). Будет выдано разрешение и возможные награды (в зависимости от сложности)

Желающих принять участие в квестах просьба здесь не флудить (тема тогда потеряет свое первоначальное значение). Связываться с руководителями через ЛС или аськи.

Всех, кто будет проводить или помогать, не забудутся и получат свои поощрения.

 
Последнее редактирование:
Ответ: Доска ТРПГ

- И все таки скучно стало в этом мире – раздался чей то голос, неведомо где и когда, по интонации можно было догадаться, что он принадлежал мужчине.

- Ты прав любимый, но что же делать они сами загнали себя в эту скуку. – ответил ему другой, ласковый и мелодичный, принадлежавший женщине. – может нам самим себе как то поразвлечь? – кокетливо спросила Она.

- Ну видимо придется таки самим заняться делом, что скажешь? Мор, чума, катаклизмы, выброси Силы? Порталы в другие миры? Армии демонов и нежити?

- ой.. ну зачем этим банальности, всегда найдется тот, кто сможет это все остановить, пусть ценной жизни но все же… У меня другая идея а что если…

Далше женский голос перешел на шепот который повествовал мужскому свои идеи. После нескольких минут раздался смех.

- Действительно. Пусть будет по твоему.

В ту ночь, на востоке Царства разыгралась буря, по морю носились громадные волны, ветер неистовал, казалось, что небесные силы вышли из под чьего то контроля и вознамерились уничтожить землю… Но буря прошла, а на следующие утро, среди моряков начали ходить рассказы, о множестве новых островов, которые появились неизвестно от куда, смельчаков ступить на их землю не оказалось, ибо при приближении чувствовалось, что это место не для них. Страх окутывал их, необъяснимый страх и великий ужас. Рассказы о этих островах через торговцев распространились по всему Царству. Новые острова ждали своих героев…

____________________________________________________________________
И так, дамы и господа, начинается ряд ТРПГ. Все что вам нужно знать, вы уже узнали)

Новые локации будут созданы в разделе Гвинфалас- Архипелаг сотни островов.

Желающие поучаствовать пусть собираются в самом городе. И приходят во «второй порт» с которого они направятся к своим островам. Все последующие вы узнаете по ходу игры.

Некоторые особенности.
1. В игре могут принимать участие Все игроки без исключения.
2. В участии допускаются группы не МЕНИЕ 3 человек (героев одиночек не будет, а если и будут, то они сами об этом пожалеют, верьте мне *мило улыбается*)
3. Ни какого своеволия, или того, чего у вас нету, и быть не может, на островах вы ПОДЧИНЯЕТЕСЬ законам этого острова.
4. Если у вас возникло ощущение что вы покупаете билет в один конец на расстраивайтесь, я не такой уж и злой как обо мне говорят, будет сложно, но возможно. Слишком много крови не будет (хотя крови никогда не бывает много…)
5. За прохождения острова группе будет выдана награда, в зависимости от качества отыгрыша, проявленного героизма, самопожертвования (упс, перестарался). Ну в общем, на что вы наработаете, то вы и получите (утешительные призы по крайней мере будут у всех).
6. Узнавание об квесте отыгрывается, и сбор отыгрывается тоже. Не приму, если вдруг ниоткуда придет группа смертников *зачеркнуто* (блин, та что ж со мной такое) смельчаков и скажет вот мы хотим. В Гвинфаласе, есть подходящие разделы там и собирайтесь и решайте.
7. Планируется для начала 3 острова, но если я увижу желание (реализованное в жизнь) то ТРПГ продолжится на много дольше. В конце всего, всех ждет большая награда.
8. Игра на островах будет проходить по типу «начало»-«конец» Все что в промежутке, полностью зависит от игроков и их фантазии (надеюсь здоровой), ИМ (то бишь я) будет подстраиваться под участников, и строить игру, в зависимости от их действий.
9. ТРПГ проводятся вне времени. От участников только появление в теме "Второй порт"


И так, вводная часть закончена, да в принципе описание закончено. Официальное название ТРПГ «Острова». Жду желающих. Удачи вам.

_____________________________________________

С уважением Линттар


Данные ТРПГ закончатся только с моей смертью, или окончательным уходом. Прошу всех желающих.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, Острова продолжаются, те кто прошел первый уровень, могут идти на более высокие локации, остальных же, кому скучно милости просим. Минимум 3 человека во "Втором порте" и сообщить об этом сюда)
 
Че, никому ничего не надо провести? Смотрите мне, а то уйду в себя потом не достучитесь)
 
Вешаю пост для тех, кто не в курсе. 26.06.2009 (надеюсь) будет произведено внеплановое заламывание обезумевшего дракона (меня), наделеного большими способностями, наглостью и вообще, фулюгана изрядного. Приглашаются все желающие. Условия: Дракон обладает большой магической силой, но с каждым заклинанием теряет силы жизненные, кроме того, правильной магии не обучен, действует инстинктивно. Получил несколько лицензий на убийств, будьте осторожны. На нанесения тяжких телесных повреждений вплоть до инвалидности, кстати, никаких лицензий не нужно, это я так, к слову. Однако за заламывание и награда нехилая - огроменнейшие богатства (по согласованию с мастером) и море фана. Так-то.
Начало безумия:
https://darkdale.org/showthread.php?p=73358#post73358

Ну и вообще, за подробностями - ко мне в асю.
 
Сама игра начинается в указанное время, всем собратся пораньше. Кого не будет, ждать не собираемся.
 
Так дракона забили. Все спасибо. Скоро будет новое приключение.
 
Небольшая разминка:
Всего лишь несколько дней прошло после событий в Гвинфаласе, тишина и покой вновь стали определять течение жизни. Но вот многие маги королевства ощутили неведомый ранее по силе энергетический всплеск. Некоторые даже сумели определить район, в котором это произошло: долина Дрогуорта... Но, казалось бы, что может произойти в царстве вечного холода и мерзлоты? Магический ритуал, смерть Веоикого волшебника? Не нашлось тех, кто хотел бы узнать истинную причину всплеска, тем более что подобного не повторялось. Происшествие заросло слухами и стало прекрасной основой для баек, которые любят рассказывать путникам в тавернах...

Место проведения - Долина Дрогуорта. Присоединиться можно на любом этапе похода. Надеюсь, смертей не будет, но кто знает... Количество участников не ограничено.
 
И так, хочется размятья...

Есть предложение сходить в какой нить городишко, где море оживших трупов. Порубать в доволь, отдохнуть от суеты. Вобщем раслабиться. Я не когда не проводил ТРПГ, по этому прошу помощи у тех кто это уже делал. Есть пара вопросов и собственно не много по задумке спросить...

Кто уже был "водителем" по трпг, напишите в асю или в личку пожайлуйста)))
 
Линейная ТРПГ "Поиски"
Место проведения: Башня света - подвальный уровень
Цель: на месте.
Награда: по развитию отыгрыша
Возможна матричность событий!
Не более 5-ти человек!
 
Ассир, прости ты не подходишь =(
С радостью, но ограничение именно из-за этого, что нужны исключительно светлые и нейтральные, а не возвращённые королём-личем и иже с ним :blush2:
Хотя может быть... просто прийдётся сценарий в паре мест передумать)
 
Последнее редактирование:
Ну если мою анкету читали только Линнтар и Керр, то для других я напишу тут. Не король лич воскресил Ассира, а обычный некромант... Не много не дружащий с головой...

В следующий раз нун указывать кого набираете.
 
А меня возьмете? Персонаж у меня, возможно, в каноничном понимании слова не "светлый", но если внимательно к нему приглядеться, можно понять, что живет он исключительно ради красоты, гармонии и всеобщего счастья. С оговоркой, что понятия эти в его больном разуме разнятся с общепринятой их трактовкой.
 
Ну если мою анкету читали только Линнтар и Керр, то для других я напишу тут. Не король лич воскресил Ассира, а обычный некромант... Не много не дружащий с головой...

В следующий раз нун указывать кого набираете.

Ассир, прости ты не подходишь =(
С радостью, но ограничение именно из-за этого, что нужны исключительно светлые и нейтральные, а не возвращённые королём-личем и иже с ним :blush2:
Хотя может быть... просто прийдётся сценарий в паре мест передумать)

Тут не король лич был ключевым, а иже с ним, т.е. те кто обладает подобными знаниями и/или умениями!!!
Извиняюсь за путаницу которую я породил)
Еще одно место вакантно!
 
Я к вам в гости приду, в вашу "светлую и нейтральную" компанию... позабавимся... покойнички...
 
Назад
Сверху